Что нового

Фильмы / Сериалы

chumarus

Active Member
Поддержу, в бородатых 90 смотрел на кассете, копия наверно 10, звук г...., но Олдман просто прекрасен! Ну а потом Бетховена в его исполнение и взрыв мозга!
 

apol

Active Member
А мне не понравилась первая серия, понравилась группа которая выступала в здание, которое рухнуло. Очень много энергетики было на сцене, настоящий драйв, а сюжет вполне зауряден, я много посмотрел фильмов про музыкантов и рядом с ними, это не шедевр на мой взгляд, хоть и Скорцезе!
New York Dolls)Вокалист выглядит как родной брат Стивена Тайлера и кузен Джеггера )
У меня есть One Day it will please us to remember even this.Мне нравится...
 

kanonier

Well-Known Member
Не, это "нечистая" энергия! Это панкушники трахнули глэмеров (или наоборот).:D
 
  • Like
Реакции: apol

chumarus

Active Member
Да какая разница, кто кого и как, я про композицию из фильма!
 

speakme

Well-Known Member
Знание - это не про кино.:)
Ну, в принципе, док фильмы это тоже того, трогают.. Я вот тут пересмотрел несколько фильмов BBC про муравьев.. Слегка охренел, если не сказать тронуло.. Ага, что-то заинтересовали они меня.. Нашел про них и не ошибся, был очень удивлен, что не все так просто у них. Эти Девочки....
Нет у них мальчиков))), один из секретов.. Остальное сами посмотрите))
 

kanonier

Well-Known Member
Документальные, научно-популярные и для спец. пользования - это, согласитесь, всё же, другие, нежели художественные фильмы, несмотря на то, что у всех, у них есть определённая печатная база. Про "знание" я имел в виду конкретный х/ф. Как говорится; хочем прогнозов - читаем антиутопию, гонимся за знаниями - хватаемся за оголённый провод.:)
 
Посмотрел pilot viнила вчера ,вместе с женой, очень даже , hbo всегда богато, отличные декорации и много хороших актеров, костюмы, саундтреки и все все все..
Видеоряд глаз радует, сюжет... на фоне говнополицейскихтриллеров, псевдомистических ужастиков, недофентезийных реальностей,,, и тому подобного шлака.. вполне себе легкий.. фильм отлично смотрится после работы.. чтоб немного расслабить ум перед сном.
 

Верх