Что нового

Маленькая проблемка.

DOHTOR11

Well-Known Member
Сегодня утром, проснувшись по привычке включил Denon DBT-1713UD. И сразу на YouTube.Но вместо привычного списка видео роликов появилось следующее сообщение:
Скоро мы прекратим поддержку flash-приложения YouTube для телевизоров
С 30 июня 2017 года старое приложение YouTube для телевизоров 2012 года выпуска и более ранних моделей станет недоступно. Сейчас оно ещё работает и выглядит так.

Дело в том, что это приложение сильно устарело. В 2012 году на основе синтаксиса HTML5 была разработана его современная версия с множеством функций, которые ранее были недоступны. Кроме того, мы постоянно добавляем новые возможности, среди которых тематические вкладки, более удобный поиск, упрощенная навигация и улучшенная система рекомендаций. Интегрировать эти функции во flash-приложение нельзя.

Что делать дальше
У вас есть два варианта: купить специальную приставку и продолжить смотреть YouTube на старом телевизоре или же обзавестись более новым устройством.
 
Последнее редактирование:

DOHTOR11

Well-Known Member
Что будем делать, и для кого эта тема актуальна? Я лично привык пользоваться этим и сейчас опечален.Было очень удобно ,управление и поиск через планшет или телефон и Denon выдавал красивую картинку и приемлемый звук.
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Такое впечатление,что покупка современного стримера, при нынешних скоростях развития этой области может оказаться дорогой игрушкой на 2-3 года.
 

Верх