Что нового

Музыка ВКонтакте

_Romario_

Active Member
Раньше вообще невозможно было слушать, сейчас фоном нормально идёт. Месяца три как изменение.

Они плеер что ли заменили?
 

fist_audio

Well-Known Member
Качество извините г....о, 101.ru гораздо лучше. Раньше вк не запрещали сторонним приложениям скачивать музыку а теперь все это заблокировали и выпустили свой плеер с абонплатой ежемесячной в 150р и играет он оч херово даже те треки которые у меня скачаны в Лейзитул и в меломане, жена подписалась на их платную музыку и отписалась так как звук г даже для фона, в итоге подписалась за 170р в эейпл музик и довольна.
 

fist_audio

Well-Known Member
Эйпл музик хватает для жены да и для машины и наушников ацыоновских
 

_Romario_

Active Member
101.ru гораздо лучше. Раньше вк не запрещали сторонним приложениям скачивать музыку а теперь все это заблокировали и выпустили свой плеер с абонплатой ежемесячной в 150р и играет он оч херово даже те треки которые у меня скачаны в Лейзитул и в меломане, жена подписалась на их платную музыку и отписалась так как звук г даже для фона, в итоге подписалась за 170р в эейпл музик и довольна.
Гемор какой-то
 

welder

Well-Known Member
В последнее время пришел к тому, о чем писал как-то Ямадан: если действительно хочешь послушать музыку - будешь слушать на всём! Времени и возможности слушать на системе нет, поэтому и с ноута в ВК, и на базовой аудиосистеме в авто - всё идёт замечательно! Было бы желание. А на счет ВК, так вообще, для ознакомления, для открытия нового в музыке - лучше платформы не найти пожалуй.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Поддержу!
Ежели чего послушать чисто ради понятия о стилистике или общем представлении и фонограмме, то да! контакт тут рулит! А уже потом можно про покупку контента непосредственно говорить.
 

Верх