Что нового

Усилок под динаудио!!!!

poker

Well-Known Member
Моё мнение - Primare с Dynaudio будет звучать постненько!
дины и так "не карамелька"
Не старшие Динаудио всегда выгодно смотрелись именно с Праймером (в салонах и на прослушках).Как вариант: ну Денсен,но дороже.Вообще:что то лучшее к ним (из новых усилителей) всегда было на порядок дороже.
 

DV-2

Well-Known Member
А может и не надо мне ничего?!) ведь через годик, в новым динамиках от динаудио возможно появится какая нибудь погремушка или фламастер)
И известный всем внешний регулятор горомкости купить на вторичке
:)
 

Wind-in-Web

Active Member
Ну, вдруг решится таки человек на создание системы... Очень ведь хорошее предложение на прекрасный мощник. С ним у него и Дины и все, что после них появится, играть будет. А если решит когда-нибудь шириками/рупором обзавестись, так продаст легко сию железку в два раза дороже, чем купил, и приобретет ламповый усилитель :)
 

DV-2

Well-Known Member
Ну, вдруг решится таки человек на создание системы...
Ответ Очень простой - ценителями Звука мы как правило становимся после сорока лет. До этого много других тараканов и хотелок в голове... на которые катастрофически не хватает денюжек.
Просто его время ешё не пришло.
 

Wind-in-Web

Active Member
Не в коня корм...
Согласен, не в коня... Но, на мой взгляд, разумно сразу купить усилитель "с запасом", если уж он продается по такой невысокой цене. За эти деньги в России на вторичке ничего анлогичного по звуку не найти...
Иначе приобретет человек на Авiто нечто из разряда, "так себе"... Потом сразу и акустику и усиление менять прийдется :))) А эта железяка вытянет из обсуждаемых Динаудио все, на что они способны. Возможно владелец акустики будет сильно удивлен результатом :)
 

Aleks-2

Well-Known Member
Но, на мой взгляд, разумно сразу купить усилитель "с запасом"
Согласен, но для этого нужно как минимум иметь представление о векторе развития системы
продается по такой невысокой цене
Вот это несколько настораживает ибо некопанных аппаратов такого класса сейчас не очень много и стоят они дороже
 

Wind-in-Web

Active Member
Вот это несколько настораживает ибо некопанных аппаратов такого класса сейчас не очень много и стоят они дороже
Если зарубежный продавец в курсе апгрейдов, то обычнл он об этом пишет... Всё-таки барахолка специализированная. На мой взгляд если продавец зарегистрирован на специализированнои ресурсе давно и фидбэк безупречный, то можно смело брать. Для полного спокойствия можно попросить фотографию аппарат без крышки.
Что касается цены... Иногда люди выставляю цену, по которой точно быстро должен уйти девайс, а не висеть среди иных аналогичных несколько месяцев... Бывает, что вообще человек с аудио завязал, и распродет систему... В любом случае надо смотреть на то, как давно зарегистрирован продавец, что продавал, какой у него фидбэк, и на фотографии того, что под крышкой продаваемого аппарата :)
 

Wind-in-Web

Active Member
Эта железяка явно выше классом обсуждаемой акустики, раскроется в лучшем случае процентов на 50.
Так и будет... Но звучанию системы это не повредит :) Понравится звучание Динаудио, перейдет со временем на другую модель. На те же Confidence C1, к примеру, а достойное усиление уже в наличии.
Кстати, я к Проак D2 такой мощник рассматривал.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это наследие можно прикрутить к чему угодно - без всяких ограничений. Но, как всегда - мы в плену некоторых стереотипов...
До стереотипов надо ж тоже дорасти))) Точнее, до их смены с одних на более другие)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что касается наследия, то уж лучше Джо Пасс)))
 

Верх