Что нового

Футбол.

Amati

Well-Known Member
Я в экспедициях немного в Бразилии работал. Поэтому немного португальский знаю.:)
И Эвора очень нравится, частенько слушаю.
 
Последнее редактирование:

welder

Well-Known Member
Конечно праздник продолжается! Впереди ещё столько матчей с сильными сборными!
 

Amati

Well-Known Member
:) Спасибо за подсказку.
Как только Суарес соберёт чумадан. Я сразу в Дом кники!:)
 

DV-2

Well-Known Member
Конечно праздник продолжается! Впереди ещё столько матчей с сильными сборными!
Две красивых игры показали - уже хорошо...
Ну а насчет "столько матчей" - еще один остался. По мне так - нужно красиво отыграть, пусть и с очевидным результатом...
А вот нахрена Черчесов Смольникова выпустил...? М-да... На переправе лошадей менять - это наверное наша национальная забава.
 

welder

Well-Known Member
Ну а насчет "столько матчей" - еще один остался.
Да я не про наших, а про Уругвай - Португалия, на пример. Ну а наши впервые за 30 лет вышли из группы - хороший результат. А на ЧМ самое интересное только начинается...
VmPh37DP7Dw.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены)))
У меня выпускной был у сына, потому не заглядывал. Хотя и смотрел по мере сил матчи. Просто пока не до форума было. Теперь можно вы-до-хнуть))))
Пара слов.
В городе один большой замечательный праздник. Аргентинцы, бразильцы, арабы всяческие, европейцев поменьше(точнее, их сложно идентифицировать, они под петербуржцев маскируются) В соседнем доме живут аргентинцы. Ходят толпой матрасов выцветших в мой паб, кричат, галдят, куролесят. Прикольно))) По-испански я не очень, так, пара фраз туриста, дон де эста э чего-нибудь))) они по-русски ещё хуже. Всё прочее на каком-то обезьяньем языке происходит. Но совершенно всё понятно.))) Обсуждаем баб, музыку, футбол, рыбалку, бухло)))
В общем, если посмотреть на событие с т.з. фестиваля, то, всё очень хорошо.
По нашей сборной.
Да они ваще нихрена не главное на этом празднике жизни))) Хотя, и приятно удивили. Но, видимо, их только моссад мотивировал, а до Уругвая моссаду пофигу)))
Я вообще считаю, что наши могут играть только с заградотрядами, а Игнашевича надо было четвертовать публично на Лобном месте, ещё после матча с Грецией. А конявого повесить после бабочки от Кореи. Эти парни профнепригодны в силу отсутствия воли к победе, способности держать удар и выполнять указания тренера.
Так что первые две игры были для меня приятным шоком. И я даже посмотрел с Уругваем. Но с Уругваем я уже увидел совсем другую игру, другую команду....
Ну, а что?
Ну, с чего должна появиться нормальная команда, если в каждом дворе у нас ВСЕ хотят только забивать. Нет никакого представления ни о тактике, ни о физике, ни о ролях игроков на поле.... Футбол игра английская, там думать надо, уважать старших по званию и не щадить себя. А эти все качества не самые наши любимые в смысле национальных черт характера. Вот болелы мы лучшие в мире. Оборзевшим нагличанам бока намять - это мы за милую душу! С латиносами побарагозить? так это ещё спорный вопрос, кто с кем барагозит! Мы их забарагозим самих, век помнить будут, внукам рассказывать, чтоб тоже к нам приезжали!
Так что чемпионат мира мы выиграли уже. По гостеприимству, по радости. Болелы выиграли и хозяева. Простые русские люди. А как сыграют обормоты с Испанией в этом смысле совершенно не важно. У нас и так было 180 минут неожиданности, плюс добавленное время.
Но про повесить, четвертовать и заградотряды предлагаю Путину письмо накатать. а то как-то уже совсем зае... тяжело, в общем)))
 

ValK

Well-Known Member
Ну и хрен с ними. Оказались не готовы к ЧМ - до свидания.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Немцам не катит, французы тоже обломно выступили ещё в XIX))) А уж с поляками всё понятно даже Сусанину))))
 

Верх