Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

speakme

Well-Known Member
Спять все.. А я Ежика в тумане посмотрел. Первый раз осмысленно, так сказать, с детства..
 

speakme

Well-Known Member
С превеликим удовольствием!
А что конина то посинела?
За что наполним бокалы?
Парни, я видимо не дождался вас в тот вечер.. Да, это не конина, джин я на днях сварил, вот пробовал. Расчудесненько получилось)
 

Amati

Well-Known Member
Прочёл, как в детство окунулся. Буква в букву все именно так и было. За исключением лимонада в самой бане, но, по пути из бани была маленькая забегаловочка " Соки воды", которая работала кажется до последнего посетителя бани. И в этой забегаловочке, отец покупал себе стакан томатного сока, а я мог выбрать любой, но только в томатный можно было, окунуть чайную ложку с солью на кончике, размешать, и положить чайную ложку назад в банку с водой.
Мне на хрен не нужен был томатный сок, я его не очень любил, но именно из за этого моциона я выбирал себе томатный.
И ещё. Про парилку. В те, малолетние годы, сама парилка, точно казалась мне адовом местом. Но ведь хотелось казаться взрослым, поэтому я, превознемогая весь ад парилки, ходил в неё. А после всех парилок, мочалок и т.д. отец наливал в тазик горячей и холодной воды что бы окатить меня, так сказать ополоснуть, и вот тут я имел полное право закатить скандал и заставить отца налить в таз больше холодной воды и пока я не одобрю температуры воды, он меня не ополаскивал.
 

Верх