Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

DV-2

Well-Known Member
В главном празднике мая, петербургских «Алых парусах», вместо шведского брига «Tre Kronor» будет участвовать свежеспущенный на воду отечественный бриг «Россия», который построили специально для этого события. Портом постоянной приписки для нового корабля станет Петербург
 

DV-2

Well-Known Member
Строительство станции метро "Площадь Восстания" 1953 г
 

водянной

Well-Known Member
Первый мой кадр!))
Тоже увлекался фотографией... ну так, любительски... Во, были времена... ))) Фотобачок, проявитель, закрепитель, фотоувеличитель, фотобумага... глянцевая, нормальная, №3...:) И это только если ч/б... А в цвете сделать, все в разы сложнее...:eek:
 

topor

Well-Known Member
Да! А ещё помню как из маминой дублёнки "кокон" мутишь чтоб пленку из кассеты в катушку фотобачка перемотать!)) И пленку только за торцы!))
 

водянной

Well-Known Member
Но самое волнительное - это когда после проявления пленку из бочка достаешь... что получилось?.. а что не удалось... )))
 

DV-2

Well-Known Member
помню как из маминой дублёнки "кокон" мутишь
Я только в ванной заправлял - удобно и неспешно...
У меня еще была куплена ЧБ пленка КН-3 в бобине. Несколько реек- для разной длины. Как материал в магазине отрезали - так и у меня.
 

muzonnornik

Well-Known Member
А мне матовая бумага больше нравилась...
И да, в ванной, в выходной, ночью, когда все в доме спят.... И до утра печатаеш, "глянцуешь".... Откуда силы были? Одно слово - юность:rolleyes:
А цветная фотография, эт во обще запредельный уровень.:eek:
 

Верх