Что нового

Кто что сейчас слушает?

Amati

Well-Known Member
А мне и второй и особенно третий цепляет. Вот по истине сильная музыка.
Эти индийские навороты очень красиво вписались.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Первопресс это первопресс, а оригинал это оригинал, давайте отделять мух от котлет... Кстати, нашел интересную информацию которая состоит в том что японцам для производства LP давались не исходники а уже готовый материал, который они потом пытались привести в порядок
Насчёт первопрессов и оригиналов согласен. Это я погорячился).
А вот с японскими изданиями в 60-70-е было по-разному. И мастеры им давали , и поканалку, и как попало. И делали они тоже по-всякому. И странненько, и хорошо, и плохо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну я это и имел в виду.

Скажи по честному, что ты слушал в 6ом 7ом или в 8ом классе?
В шестом я не слушал, я пел. С Хилем, Сенчиной, Бенциановым и прочими нашими эстрадниками, кому хор мальчиков занадобился))
А потом, в конце седьмого случился рок-клуб со всеми, кто там был, Секрет, Машина, рокенролльщики, Битлз, ролинги и пр. классика зарубежного рока.
А в восьмом уже сам в рок-клуб попытался заявиться. Через год взяли.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Джаз, психоделика или прог?
А разве "все это" не "арт-роком" называли раньше? Потом, в какой-то момент, появилось определение "прог", т.е. "прогрессивный", как я понял... Но к этому "моменту" я уже перестал (практически) слушать всяких этих. "Розовых королей"...:oops:
 

водянной

Well-Known Member
Все гораздо прозаичней. Мне нравится или не нравится! А кто там в каком стиле играет вторично или даже вообще не важно. Важно, чтобы душу грело и мороз по коже.
+100500! Помнится уже в студенчестве, сидели вечерком, слушали музыку, употребляли чуть-чуть...))) и обсуждали стили и направления... А наш друг Витя молчал и ухмылялся... а потом вдруг сказал - Слушаю что нравится, а что это по стилю, мне глубоко все равно... подумали-подумали... и согласились... :)
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
Я и не знал что Грег умер в 17м году.
Хорошую группу создал. Хорошие блюзы писал.
 

Верх