Что нового

Проигрыватель винила Pioneer PL-30L (продано)

topor

Well-Known Member
Продам предтоповую вертушку от пионера. Работает отлично, тонарм с масленым демпфированием, автостоп. Стол без единой царапки, документы и Доп Аксессуары в комплекте. Из минусов: отсутствует крышка с петлями, есть потертости на пластике. Япония 100 вольт. Территориально Магнитогорск тел. 83519014138, Сергей. Цена 19000 р.
 

Quest

Active Member
Вопрос вдогонку, если можно... Как технически решается вопрос с демпфирующей жидкостью при транспортировке? Ведь если она разольётся, то пострадают и микролифт, и автостоп.
 

topor

Well-Known Member
Спасибо за вопрос))). В комплекте имеется специальное резиновое транспортировочное кольцо ( на фото выше оно есть). Штатный переключатель масленного демпфирования (серебристый набалдажник) снимается, а резиновое кольцо устанавливается на его место. Для надежности его надо зафиксировать специальным скотчем. Ну а если такой штуки нет в комплекте, то масло надо удалять, я думаю)))
 
Последнее редактирование:

Quest

Active Member
Ага, про кольцо знаю. Вот в этом ролике, начиная с 18:50, говорится о возможных проблемах при транспортировке и о том как их избежать. Правда модель постарше, но тонармы у них, однако, одинаковые.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
ПОлезная инфа. Я бы её как-нибудь даже выделил
 
  • Like
Реакции: Wild

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, вот теперь понял, что это такой канал на у-трубе.
 

Верх