Что нового

Отечественные наушники. Про и контра-про

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, он в 16-18 сильно болел всякой панкнёй, пополам с Технологие и Депешами... Никакого рокенролла))) ПОтом немного заразил его блюзом,- помогло... Но команду он мне развалил по склочности характера. Через несколько лет собрал Биллисов, вот тут ему повезло - у говённого гитариста оказалась пронырливая и богатая мамаша. В итоге вытянула их, молодец. Но отношения у них в группе как в змеючнике.
Фу, гадость какая! Лёха, постыдился бы писать такое! Кому это интересно, зачем этот сор из избы!? Биллисы отличная известная питерская команда, со своим стилем и звуком! Что там у вас было(или не было) дела ваши и только! И вообще, обсирать успешных коллег - дурной тон! Тем более, что ребята и правда молодцы!
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Немного по теме... Отрыл на даче свои старые ТДС-3. Как оказалось, они почему-то вообще без какого-либо штекера и очень пыльные! :) Первым делом решил всё это безобразие исправить, уже почти собрался в магазин за приличным "джеком", и что-то меня остановило! Решил пробно, так сказать, на живую нитку, без пайки всё это дело проверить! Ужасный Ужас! Просто непотребно! Иначе не сказать! Совершенно деревянный ... нет, жестяной звук! Одна резкая середина, чуть намёк на верхушку и полное отсутствие баса! Я изначально хотел сравнить их с Grado, но это просто не имело смысла! Допускаю, что именно мой экземпляр таков, или может от старости или "гаражного" хранения с ними что-либо произошло, но ТДС просто гипер -барахло! Тут даже нечего изучать! Готов их отдать любому желающему, хотя правильнее просто сразу на помойку!
IMAG3846.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Фиг его знает, Серж, у меня были такие в период, когда ничего другого не было. Сложно сказать. А не пробовал включить на прогрев?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Готов отдать на прогрев(без возврата)! ;)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
)))
То есть не грел, а прямо так холодные и ржавые петь заставил)))
Ладно, всё понятно, можно попробовать, у меня где-то тож валяются с условно убитым кропусом. Можно динамики махнуть, вдруг запоють, обормоты)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Уверен это иньекция в протез! Готов отдать их для любых экспериментов! :)
 

Верх