Что нового

Предложения

Вячеслав

Well-Known Member
Но какой чел, в здравом уме, на это пойдёт? Изначально предполагается наличие у кандидата определённого комплекса?:eek:
Саш, ну наверно всё как-то оговаривается. Были же в Амании модёры помимо штатных работников.
Ну, и если это Здесь кому-то нужно. А так...мне и так хорошо.
 

kanonier

Well-Known Member
Саш, ну наверно всё как-то оговаривается. Были же в Амании модёры помимо штатных работников.
Были, да. И срывались на личку. И часто. Просто я считаю, что проблемы проявления инфантилизма админов не надо перекладывать на участников форума.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Были, да. И срывались на личку. И часто. Просто я считаю, что некоторое проявление инфантилизма админов не надо перекладывать на участников форума.
Ну да, один Проджект скока крови у DV "съел". В общем, тема в эмбрионном состоянии.
И это..."каждый,право, имеет право..." У одного работа, другой отдыхает.
А немного в другой теме, (про 204-ю) мне кажется очень уж перебор.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Никаких народных админов не надо. Даже и не думайте. Лучше вспомните,сколько сегодня вы правил понарушали. Есть правила поведения. И нам всем тут хорошо, пока они соблюдаются. Зачем создаваоь друг другу проблемы?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Коллеги! Есть предложение успокоиться, перестать бредить и хорошенько подумать к чему всё это может привести!!!
Напомню ещё раз! Это частный ресурс - тут УВАЖИТЕЛЬНО общаются те, кому данное общение интересно!!! Хотите жёсткую модерацию? Нужны админы в каждом разделе? Есть претензии к общей организации форума? Готов их выслушать! Что-то ещё не устраивает - пишите! Но бардак устраивать не дам!
 

Wadim

Active Member
А куда тема про мошенников с Авито делась? не могу ее найти...
 

ValTer

Member
Закончились в Амани модераторы. Форум переходит в режим чтения, с последующей ликвидацией его. Также как и с Авкафе сделали. Теперь только "вопрос-ответ" со штатными консультантами. Будут нахваливать, то, что продают. Общался в своё время. Atoll и Arslab настойчиво рекомендовали. При вопросе про "винтаж" - глухая защита. Вторичка им поперёк горла с такими ценами в магазинах. А, вот, про мошенников, хорошо бы что-то знать.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
тему про мошонников мы в любом случае возродим. А А-манию от души жалко. Хоть и вполне логичный исход
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Закончились в Амани модераторы. Форум переходит в режим чтения, с последующей ликвидацией его. Также как и с Авкафе сделали. Теперь только "вопрос-ответ" со штатными консультантами. Будут нахваливать, то, что продают. Общался в своё время. Atoll и Arslab настойчиво рекомендовали. При вопросе про "винтаж" - глухая защита. Вторичка им поперёк горла с такими ценами в магазинах. А, вот, про жуликов, хорошо бы что-то знать.
Там в последнее время модерировать особо нечего было, почти все разбежались, а те кто остался обсуждали компьютерные колонки.
Про Atoll и Arslab кстати верно подмечено. Рекомендация на все случаи жизни и смерти. Я понимаю, что каждый продавец продвигает свои бренды, но не до такой же степени...
 
Последнее редактирование:

Felix The Cat

Well-Known Member
А А-манию от души жалко. Хоть и вполне логичный исход
Исход и вправду логичный. А вот жалеть особо нечего. То, что в своё время под надуманным предлогом прикрыли барахолку ладно, в конце концов форум "ведомственный" и конкурентов никто не любит. Но жесткая система модерации при одновременном попустительстве откровенным хамам из "своих", на мой взгляд и послужили первым толчком к тому, что народ стал разбегаться. Ну а чтение личной переписки участников форума с последующим отключением ее у "неудобных" это для меня вообще за гранью. Потом ЛС вообще убрали и на новом сайте задвинули вход на форум так, что и не найдешь. Проще и порядочнее было просто ликвидировать форум, как дело ненужное и даже "вредное" для торговли Атоллами и Арслабами. Что как видим в итоге все равно произошло.
 
Последнее редактирование:

Верх