Что нового

Необходима навигация в цифровой мир, или выбор Cd плеера

Nik63

Active Member
Я не против. В настоящее время я не купил бы ZU. У меня просто есть эти свободные колонки.
 

Nik63

Active Member
Вот собрал полочники к компьютеру.
Динамики http://www.audiomania.ru/dinamiki/fountek/fountek_fr135ex.html. Чертежи корпусов взял рекомендованные производителем. 12 литров ФИ.Собрал по-быстрому, в черновую, не знал конечного результата, критиковали эти динамики. Сначала подключил от минисистемы Марантц, начала 2000-х, такой моноблок с СД и радио. Не понравилось абсолютно, думал разобрать и динамики на продажу. А потом подключил в свою цифровую систему:Rotel 1552 и Asus e-one mkII. Стоят бог знает где и на чём, выход фи сзади, стена рядом-в общем одни минусы. А как звучат-очень понравилось.Даже не ожидал.Новые надо было ждать, купил б/у на авито за 7000 р.совсем новые, вот такая копеечная акустика получилась.НЧ очень неплохие, ВЧ мне хватает, не думал даже, очень гармонично играют, стереокартинка понравилась.
Недавно слушал мониторы Adam,под полтинник цена, там было подключение ЦАП-колонки через XLR- вообще никак, Фунтики форева.
 

Вложения

Wadim

Active Member
На этих головках должна получится неплохая АС в оформлении QWTL
 

Nik63

Active Member
Купил ЦАП Teac UD-503, еле подключил, 8-ка его не видит, 10-ка то-же, моноблок новый его увидел, и, сравнил со своим Asus e-one mkII-без разницы. У меня есть сейчас кое-что на DCD, как настрою ноутбук какой-нибудь на Teac, сравню по этому формату. А Flack с Рутрекера -одна ерунда.
Но опять же, я слушаю через мощник Rotel 1552-очень даже за свои деньги. И акустика на 15 шириках винтажных в огромных ОЯ.
 

Верх