Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

Aleks-2

Well-Known Member
Купил на дегустацию

весьма достойное вино, допиваем с женой третью бутылку...
 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Очень недурной (и недорогой) молт! Рекомендую!
IMG_20171119_164621.jpg
 

Aleks-2

Well-Known Member
Спирт это сурово... буквально через полгода после моего возвращения из армии,на свадьбе очень близкой подруги был посажен около ее дяди, геолога с 40-ка летним стажем. На предложенную водку и стопку он неодобрительно покосился и достав литровую флягу, в ней оказался спирт, попросил обычную металлическую кружку. После третьего тоста я пересел от него подальше ибо все это могло плохо для меня кончиться... но это меня не спасло и я много интересного на свадьбе банально проспал. Утешало одно - отсутствие головной боли утром.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Неплохой... но уже пройденный этап
А я вот только случайно познакомился! ))) И хоть давно уже предпочитаю Macallan, периодически, как и в Hi-Fi к стати, встречаются не особо дорогие варианты, весьма, при этом недурные! )))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Утешало одно - отсутствие головной боли утром.
Соглашусь полностью! Интересно то, что настойки или водка собственного изготовления, сделанная на медицинском спирте обладают тем же свойством! Нет похмелья! (правда порой с утра другое ощущение, что ты всё ещё пьян! ) Примечательно, что и качественный СЭМ, коего мне в изрядном количестве довелось отпробовать в моих частых поездках по российским глубинкам, имеет схожие черты )))
 

DOHTOR11

Well-Known Member
правда порой с утра другое ощущение, что ты всё ещё пьян!
:) Это не ощущение. Жуткий сушняк , вроде трезвый,но после выпитой кружки воды крыша начинает ехать. И тогда дальше спатеньки, перед этим позвонив на работу , типа русским гриппом заболел.:)
 

DOHTOR11

Well-Known Member
Это пост дилетанта в Этом деле! ;)
Вот поэтому русские моряки и авиаторы (военные) постоянно тренируются...
Да я как то и не претендую професcионально к этому подходить.Совсем другие интересы и приоритеты в этой жизни..:) Интересно пробовать, напитки, еду, музыку. Я бы охарактеризова себя таким словом как дегустатор.И не думаю что на этом сайте сидят истиные профессионалы этого дела, они сидят в других местах.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А вообще я виски употребляю все меньше и меньше посему покупаю 1 - 2 бутылки от независимых ботлеров, хватает надолго.
 

Верх