Что нового

Altec 299-8a + Altec MRII5124 + JBL 2225J + Community DSC42

Garmonizer

New Member
Стояли в больших онкенах, в качестве фильтров использовались Хирага для ВЧ, и спец для НЧ - подключалось по биампу (лампы).
Переезд, распродажа, цены соотв.
299 очень хороший динамик, с большим давлением и т.п. и только с одной проблемой - дорогой. Поэтому в РФ мало систем на нем, в основном что подешевле (и я тоже раньше пробовал и 902 и т.п). Рупора - штатные. Т.е. по мне - нет ничего эффективнее родного 60см рупора по соотн цена-качество. Да, можно купить "деревяху" за 150т.р., но она не прибавит звука в "3 раза". по мне так оставшиеся сотни тысяч рублей эффективнее потратить на соотв. усиление и источники.
2225J - хорошый 40см динамик, 4343 и т.п. - на подобных. просто у меня осталась пара таких, и система была собрана на JBL. Проблема согласования решается либо тотальным биампом, либо штукой, которую я дарю в комплекте - крутой 2-3- полосный кросс, полностью настраиваемый. С ним можно понять на что способна система, и "куда идти".
Продается только комплектом (ну ради хохмы напишу - по отдельности - как у всех - 299 - 60т.р., рупора - 15, 2225J - 25тр..DSC - 15т.р.).... Но думаю, что есть смысл взять "все по цене одного", а именно = 67т.р. за весь набор.
Могу переслать, продать через "мешок" (рейтинг более 1000) и т.п.
Если заберете самовывозом, то могу отдать еще и большие Онкен корпуса. Правильная фанера 22-24см, уплотнитель, распил, и т.п. - себестоимость около 25т.р. - в комплекте отдам за 18т.р (для ровной конечной суммы).
 

valex51

Well-Known Member
"Гюльчатай , открой личико " , т . е. сбросьте фото (качественные ) пожалуйста, для желающих это всё увидеть . Чем быстрее Вы это сделаете , тем скорее продадите . С уважением ...
 
Последнее редактирование:

Garmonizer

New Member
Друзья, всем спасибо за поднятие темы почти годовалой давности. Все давно продано, конечно. Кому нужны были подробности - писал в ЛС. Фото были на мешке-авито и т.п. - объявление одно такое по всей стране было =)
Продавалось срочно (переезд), и размер- масса - более 150кг и т.п. Т.ч. ушло "быстрым и понимающим" =))
 

Верх