Что нового

Hi - Finder в пространстве и времени.

speakme

Well-Known Member
2OGKjw53Ris.jpg
А потому что у человека вечно голова забита не тем.
Короче. Предлагаю тему. Из чего слепить бабу, когда ты один и не с кем разделить hi-fi))
 

speakme

Well-Known Member
Наверно у каждого было такое.. Ну нету такой кнопки)) )
Аа, пятница завтра?. .
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Решили с женой махнуть сегодня в Приморск (недалеко от Питера)...Ну просто захотелось прокатиться по берегу залива. Результат прямо скажем не ах! Сам населённый пункт увы в жутком упадке и нищете, однако всё же нашлась штука которая порадовала, правда увы не состоянием, а самим фактом своего наличия!
IMG_20180309_162741.jpg IMG_20180309_163233.jpg IMG_20180309_163149.jpg
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Летом там повеселее. Я там раз в неделю, в две бываю. Музей прикольный, бывают интересные экспозиции, тематические экскурсии. Нищета и запустение... Ну, да. Курортный городок вне сезона, что попишешь...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А ещё там самый вкусный в мире хлеб, булка, сдоба...
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Увы, но в самой кирхе банально - дом культуры! Сегодня был закрыт! Судя по внешним признакам (полное отсутствие витражей, все окна либо заварены металлом, либо залиты бетоном) внутри там советская власть поработала на славу! Единственный открытый вход сбоку оказался крошечным краеведческим музеем, где кроме пары касок, винтовок и ППШ, ничего примечательного нет. Я не к тому, что это не наследие! Конечно же ДА! Просто подобных экспозиций пруд пруди, а хотелось глянуть само здание!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну и... это не имеет отношения к курортному городку НИКАКОГО! Репино, Солнечное - ДА! Там традиционно всё как положено - многие европейские пригороды могут позавидовать. А Приморск, хоть и не так далеко - жуткое уныние! Даже не смог найти где перекусить!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Перекусить там без проблем. И турбаз вдоль залива тьма. Просто зимой там всё позакрыто или полузакрыто))) Как с кирхой. Зайди на сайт, посмотри расписание и скатайся ещё раз. И не забудь про хлеб. Он неделю не черствеет!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну, видимо мой многолетний опыт туризма меня подвёл! ))) Питаться там негде вообще! Вдоль залива и правда куча классных мест, только не турбазы конечно, а весьма приличные отели (знаю не понаслышке)! Только это всё не в Приморске, а ближе к Питеру! Увы, в самом Приморске -"разруха, голод, сифилис!" )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сразу за Приморском - толпа турбаз на первой линии. Совковые и подразваливающиеся, но тем не менее. Ты просто не доехал. А пожрать там куча мест. Опять-таки просто знать надо))) Это город не для туристов, а для отдыхающих. Ну, и всё это конечно летом. Зимой только финские сани. Ну, можешь ещё тропой Ильича по заливу махануть)))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ещё одна заметка!))) Возможно я уже всех утомил этими рассказами, но для тех кто будет в этих краях может оказаться полезным! ))) Начиная с 90-х на "нижней трассе" было культовое место для всех любителей мяса. Тогда говорили: - "Поехали к немым"! Там на обочине стоял ржавый вагончик, где действительно работали немые люди, но шашлык там был просто образцовый! Позже на этом месте возник ресторан под названием "Пенаты", но шашлык оставался таким же изумительным! Сегодня, проехав мимо десятка отличных ресторанов, принципиально заехал именно туда! Итог - УЖАС! Совершенно несъедобно! В возврате блюда -отказ!!!! Короче 2 шашлыка и одно пиво = счёт 1800р. и всё в помойку!!! ))) Имейте в виду!
 

Верх