Что нового

Проблема с вертушкой.

Yuri

Well-Known Member
Скоро в отпуск и стою перед дилеммой, что взять? Хочу фоник Jolida JD-9 MkII и картридж скорее всего Градо Голд, сейчас стоит AT-15Ea. А средств не хватает т.к. еще строю дом в Тюмени.Что взять и получить прибавку в в звучании? Сергей(topor) ,буду в 200км от вас можно к Вам заехать если сложиться.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Как вариант, у меня в каморке есть фоник ;-)
 

topor

Well-Known Member
Всегда пожалуйста, вот только до середины сентября я в Москве, а потом в отпуск на море до начала октября. Дома не знаю когда буду. По поводу фоников я не советчик, это к Доку, Сержу, Олегу(Poker) лучше обратиться.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Я и сам пока в отъезде)))) но рекомендую MingDa!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть желания приобрести ММ/ МС и закрыть тему фоника.
Не стоит. ММ плюс транс это более правильное решение для нормальных МС голов, а если просто градо и ММ корректор, то в недорогих МС картриджаx не будет нужды. Из корректоров стоит обратить внимание на Орбити , это более чем хороший вариант в начальном хайэнде
 
Последнее редактирование:

Yuri

Well-Known Member
Вот и кончился отпуск приехал домой. Сегодня с утра достал "Cube Statement" (взял у Игоря (huNta) спасибо) и кабель Oyaidi подключил. И был приятно удивлен изменение в звуке да так что завис на 4 часа.Впереди еще более точная отстройка тонарма. Очень много подсказал Сергей (topor) большое спасибо. Теперь на очереди картридж
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Есть. Игорь там брал. Но это не суть. Просто в поисковике вбил купить пмс - выдал несколько контор. Чипенддейл просто первый в списке.
 

кувыф

Active Member
Разобрал микролифт: там поршенек с пружинкой, и жижу вроде и некуда заливать...
Или надо просто поршенек с цилиндром смазать?
 
Последнее редактирование:

Верх