Что нового

ПРОДАНО! !! PS AUDIO xStream Resolution™ Audio Transcendent 1,5 м.меж.блок

prohorov

Well-Known Member
В связи с переездом, частичной сменой аппаратуры и ее перестановкой –
ПРОДАМ:
Балансный XLR длинной 1,5метра PS AUDIO xStream Resolution™ Audio Transcendent. Проводники чистое серебро 5N pure silver. 18 AWG проводники. Тройное экранирование. Наружная оплетка тефлоновой лентой, поверх вспененный полиэтилен. ПС Аудио рекомендует 400 часов прогрева (выписка из статьи с интернета).
Это можно сказать эталонный кабель. Он показывает превосходный баланс от низкого баса до высочайшего дисканта. Звук обалденный, сочный. Бас мощный, глубокий и насыщенный, с отличной атакой и скоростью, но и отличной детализацией и разрешением. Отличная детализация на всем частотном диапазоне. Никакой мути. Поражает объем, ширина и глубина звуковой сцены. Вытягивает все, что возможно. При установке кабеля в систему реально переходишь на более высокий уровень.
СРОЧНО продам 39 900 рубл., торг или обмен.
 

prohorov

Well-Known Member
Предновогодние скидки!!!
СРОЧНО!!! ТОРГ существенный, ОБМЕН
 

prohorov

Well-Known Member
И что за ссылку Вы тут показали..... Вы даже свой фурутек оценили в 15 а он и близко не по цене , не по звуку не стоял рядом. Для информации у ПС аудио несколько меж. блочных кабелей было. Все почему то берут за основу самую дешевую и по ней считают стоимость. Моя модель самая высшая. В связи с ошибками в написании и изменениями в цвете оплетке и пр. пр. часто путают модели. Данная модель почитайте из серебра и пр. пр. И да, еще - как за 15 найдете , обязательно скажите мне, я ее перекуплю за 16. Себе лично.
Мне вообще непонятен тон детектива розыскника. Личность Ваша не совсем ясна. Вы на данном сайте были несколько раз. Интересовались покупкой (во всяком случае тех. характеристиками) потом через несколько месяцев вновь эти же вопросы и это по аппарату, сейчас по кабелю. Ваши изыскания как детектива наверное были бы интересны если бы Вы РЕАЛЬНО хотели купить, но сколько я с вами не общался результат 0. Если что то хотите обсудить есть личка. Там и цена и Ваши детективные таланты поисковика все можем обсудить.
 

prohorov

Well-Known Member
Все же добавлю, вот для интереса модель НИЖЕ классом https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1056181
и длинна только 1 м. цена видите. Но это скорее всего левак (кстати очень много левака). Мой кабель куплен лично мной через официального дилера прямо с фирмы пс аудио. - так для информации.
 

prohorov

Well-Known Member
СРОЧНО продам 30 000 рубл., Существенный торг или обмен. СРОЧНО!!!
 

Верх