Что нового

акуст AET SIN SP EVO 2.7m

steroid

Well-Known Member
акустический AET SIN SP EVO 2.7m пара.

Топ у ТОП производителя.

Вся продукция aet производится и обрабатывается в Японии.

Все, от материалов до обработки, делается внутри страны.

Ретейл внутри Японии около 440.000 йен.(при иностранном присутствии, даже по скромным прикидкам, связка дистр-дилер менее 30% не наценила бы)

состояние оплетки отличное, на лопатках есть мелкие царапки, см фото.

Качество звука - Ясный, Плотный, Мощный, применена технология MPC (многопроцессная криообработка, особенно медленное охлаждение материала). Обычная криообработка часто применяется при температуре -40 ° C, что не позволяет ожидать большого эффекта, а устойчивость эффекта также ограничена. MPC от aet снижает нагрузку на материал, улучшает проводимость и еще больше увеличивает долговечность. Мощность и чистота проявляются в качестве звука, а изображение становится четким, контрастируя между светом и тенью.

Данные кабели отлично раскрывают - без компрессии - все богатство достойных усилителей. Будучи подключённым к слабым компонентам, предсказуемо покажут их реальный уровень...и, сколько бы не говорили про самодельные кабели, играющие «лучше всех» - на поверку сравнительные тесты с кабелями уровня АЕТ Sin всегда имеют заранее предсказуемый итог.

тест и сравнение - лежат в сети.

АЕT - это очeнь высокотехнологичное производство - на фото с белой оболочкой для примера показан разрез силового кабелям АЕТ SIN АС SР. Производство 100% made in Japan, все кол-во поглощает внутренний рынок, никакого присутствия бренда на Aliexpress и подобном...реплик, клонов, "сделанных на том же заводе ночью", "первой партии без голограмм" и прочих под(д)елок в сети не обнаружено.

100%но оригинальная вещь от кабельных перфекционистов из Японии. (без нынешней мути, как сейчас с происхождением от Xlo, Kimber, Nordost и т.д.). кабели Aet серии Sin... очень деликатны... к сохранению Музыки в сигнале, подобных им возможно и не найти. Крайне редкая вещь на вторичке.
Обмена нет.
цена 2400 уе.
Обмена нет.
Москва, отправка есть.
89175323414@mail.ru
Т 89175323414
1.jpgIMG_20181228_115955.jpg1.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх