Что нового

Hi - End cвоими руками

drwinston

Administrator
Команда форума
[QUOTE="водянной, post: 81840, member: 2476"

Вообще никак...
Значит не удачно снимал, в живую очень понравилось[/QUOTE]
Живьём вообще всё иначе воспринимается. Да и в принципе делать ролики с концертов с сохранением атмосферы великое искусство. Это высший пилотаж что в аудио, что в видео.
 

muzonnornik

Well-Known Member
Я тоже... ))) Но тут не надо быть бухгалтером, чтобы понять, что мне это обойдется: стоимость билета + 25-30 тыс.руб... потому как я живу в Сибе... + к этому, как-то надо работу подвинуть суток на трое... со всеми вытекающими... И вот после такой арифметики, очень задумаешься, а надо ли... ))) к тому же, вряд ли я один поеду, однозначно жена увяжется... ))) т.е. все умножаем как минимум на 2,5... )))
Зарабатывал бы я значительно больше, тогда нет проблем... на подъем я легкий... были бы средства - хоть в Австралию... )))
Нам, "отселенным", на медни тут уже намекали: "Сами виноваты: не стремились "к цели", не там родились, не на тех учились":D Сидите, в общем, там, за Уралом, и слюной давитесь:D:D:D
 

водянной

Well-Known Member
...не там родились...
Представляете, мой отец закончил МГУ, исторический факультет... закончил аспирантуру, там же... мог запросто остаться жить в Москве... (во всяком случае дядя Ваня, лучший друг отца и одноклассник, учился в те же годы, там же, только на экономическом... доктор экономических наук, профессор, когда-то был зав.кафедрой в УДН, ныне РУДН... ныне уже в лучшем мире, собственно как и мой отец) Но во всем виновата советская романтика - зачем нам скучная жизнь в столице, мы лучше поедем покорять Сибирь...
 

Yuri

Well-Known Member
Было 2 предложения работы в столице, оба раза отказывался. Не моё жить в муравейнике. Да нет магазинов, театров, и еще там чевота. Но меня устраивает.Сейчас готовлюсь к переезду в Тюмень в свой дом,в квартиру не хочу.
 

водянной

Well-Known Member
Побольше бы таких...
Ну таких, на данном форуме, минимум двое - тоже совершенно не хочу (и не хотел никогда) жить в столице... Хотя вариантов было много... Хоть сразу после школы, дядя Ваня очень хотел, чтобы я приехал учиться в столичном вузе... с поступлением проблем бы не было... младший брат поехал... и поступил, и окончил РЭУ им. Г. В. Плеханова... распределялся на ЗИЛ, но предпочел уехать в Сиб... А я по натуре технарь - пошел в Красноярский "Завод-ВТУЗ", ныне СибГУ им. М.Ф. Решетнева... но в 90-ые космос нам стал не нужен... и теперь я сантехнег... )))
 

muzonnornik

Well-Known Member
Так у вас, однако, числа с 25-го августа, официальный отопительный сезон...
"У нас на Бадаева" - это Питер:). Улица такая: Бадаева. Квартира там. Буквально в пятницу отопление дали.
А у нас в Норильске уже 2 недели топят.
 

Верх