Что нового

Транспортировка высокомолекулярных соединений под благовидным предлогом, тосты.

DV-2

Well-Known Member
В самолёте, наверное, через одного "какали"
У меня примерно так было - даже страшней...
Из Москвы в Хабаровск летел. При посадке прямиков в такую водную стену влетели (стена воды на весь город) - фиг его знает как народ, а я чуть не обосрался... - кидало так, словно на батуте... и посадка довольно жесткая.
Сейчас народ хлопает в ладоши после таких стрессовых ситуаций, а в тот раз - гробовая тишина.... а потом веселый голос командира - спасибо за приятный полет! Ну и народ (на нервной почве) давай ржать...
 

Yuri

Well-Known Member
Налетался на вертолетах до жути!!!! Было две аварийные посадки, одна по перегрузу, вторая техническая неисправность, садились на ротации!!! Пилоты говорят повезло что высота была большая.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Самые незабываемые впечатления от полетов это попадание в воздушные ямы на кукурузнике... нечто подобное испытываешь в лифтах Москвы-сити
 

DV-2

Well-Known Member
Самые незабываемые впечатления от полетов это попадание в воздушные ямы на кукурузнике...
О да... :rolleyes:
Был и меня в Якутии такой эпизод - между сопок просто провалился в бездну.... А летчики и местные - даже не моргнули - привычные.
 

Yuri

Well-Known Member
На Ан-2 летал 3 дня детей тундровиков собирали в интернат!!!!! Сказал больше в жизни не сяду на борт этого самолета.. А летчики говорят самый надежный самолет. Садились и взлетали фактически с места. Вот это впечатление.
 

Верх