Что нового

14-я выставка «Российский Hi-End»

A

AndreyS

Guest
Вертушки на первых фоках прикольные, меня такие игрушки ещё возбуждают
 

сещемару

Well-Known Member
я еще с пятью системами ознакомится успел. Фото тоже будет. Пришлось уехать на работу.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Круто, блин... Действительно половина как из кружка ЮТ...
 

Alex51

Well-Known Member
По крайней мере,эта половина не сидит на диване,не жрет пиво тоннами а занимается интересным для себя делом. А что выставку "обозвали" хай-эндной то не их беда. Почему не показать то-что человек может своими руками(или мозгами)...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В таком разе тож правильно действуют. Да вообще, чего ни делается, всё к лучшему.
 

сещемару

Well-Known Member
Тем более я немного послушал и есть очень не дурственные сетапы.
Попозже напишу в месте с фотками, у меня все фото в RAW....На работе нет нормального подходящего софта.
 

сещемару

Well-Known Member
Через 15 мин, как уехал fist_audio, они стали стенды включать минут на 10-20 каждый. 4 успел послушать, прежде чем позвонили с работы.
Большие АС с открытыми корпусами тоже включали.
А eridanaudio можно было послушать в специальном зале, я общался с ними, приглашали, жаль не получилось. У них АС, со встроеным активным сабвуфером.
http://eridanaudio.ru/production/acoustic-system/147-acoustic-system-eridan-audio-tower.html
Это единственная рекламка, которую я добыл. Остальные системы буду определять по фото:D
 
Последнее редактирование:

DifTon

New Member
Выставка в этом году более интересная, по сравнению с прошлым годом. Удивило, что количество акустики увеличилось очень сильно. Вот Алексей свою систему представил - интересный вариант. И если не ошибся, это даже вторая акустика на выставке была с одинаковыми отечественными вч головками.
 

fist_audio

Well-Known Member
Сложно оценивать звучание в одном большом зале где по наставлено все как попало, я даже не стал дожидаться, поехал домой, все-таки 330км ещё пилить надо было
 

сещемару

Well-Known Member
Это да.. помещение не ахти какое.
Но послушал не много, зря что ли по 12 часов на работе приходится всякую фигню слушать.:D:D:D Тренировка.:D
Когда я пришел играли вот такие монстры. Очень хорошо играли, самое главное очень натурально, с отличной микродинамикой и воздушно. Но по басу там заметно не хватало на органе..





Послушал еще вот такие

Мне не очень понравились, если верха и середина вроде не чего, но они гудят. Конечно помещение влияет, но там все равно довольно много места. Особенно когда раммштайн в конце поставили...




Вот такие очень прикольные. Довольно яркие, что по верхам и низам. Детальные, хорошая сцена. Может быть со временем от них устанешь, довольно яркие и детальные.. Как я понимаю это ulluminati.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Были там вот такие. Очень прилично играли, почти звук вокруг. И бас там тоже очень не маленький, лопухи то какие :D:D


Последнее что удалось послушать,

Довольно ровные, не яркие. Конечно звучат не так эффектно. Но показалось несколько зажаты...Но возможно я ошибаюсь. Эти я послушал совсем чуть-чуть, 2/3 трека.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Как я писал, приглашали послушать, но не получилось. А они новые, можно сказать премьера. :(


 

сещемару

Well-Known Member
Системы я сравнивал, можно сказать на вскидку, не выслушивая всякие неточности и косяки. Просто слушал музыку. ;).

 

fist_audio

Well-Known Member
до танной им как до китая раком, но играли более менее, скрипку и пианино, метал не слышал
 

Верх