Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

welder

Well-Known Member
Когда это я "плевела" постил?)))
Ну...это смотря какими мерилами мерить! ) Хотите сказать, что прог 70-х и прог 90-х, 00-х можно положить на одну чашу весов? Ну это же априори невозможно! ) А про 80-е вообще молчу. Чёрная страница в истории рока, если в целом. Даже избавившись от критического мышления, не перестаю так думать. Но Вы, естественно, имеете полное право думать иначе! ;)
 
  • Like
Реакции: Wild

Wild

Active Member
Ну...это смотря какими мерилами мерить! ) Хотите сказать, что прог 70-х и прог 90-х, 00-х можно положить на одну чашу весов? Ну это же априори невозможно! ) А про 80-е вообще молчу. Чёрная страница в истории рока, если в целом. Даже избавившись от критического мышления, не перестаю так думать. Но Вы, естественно, имеете полное право думать иначе! ;)
В проге? Да какая она черная...
 

welder

Well-Known Member
В проге? Да какая она черная...
В роке в целом. Добавилось клоунады, попсы и диско, звучание стало совершенно иным. Вот представьте, что классическая музыка притерпит аналогичные изменения, много слушателей у неё останется? Для меня с роком аналогично. Буду лучше в '68-'75 копаться, благо до конца жизни хватит, хоть каждый день новое слушай.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Конец 70-х... пионерский лагерь... танцы, девочки, ночные прогулки по берегу Москва-реки...
 

Верх