Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

DOHTOR11

Well-Known Member
Вот люди! Из повседневной работы мелодии и ритмы зарубежной эстрады делают.
А-а-а, вот почему у них деревьев почти не осталось.Я сначала подумал, грешным делом, что он себе рюмку делает. А нет , барабан! А целую деревяку завалил.:)
 

Amati

Well-Known Member
Совсем эта дура его с ума свела.
До такой пошлятина опуститься !
 
Последнее редактирование:

muzonnornik

Well-Known Member
Человек уже старенький, хочется ему музыки лёгкой и не напрягающей:D
 

welder

Well-Known Member
Совсем эта дура его с ума свела.
До такой пошлятина опуститься !
А по-моему не так уж и плохо. Музыка...она ведь без границ. Все границы выдуманы, нет их, а музыка - это космос, и есть только он. Блэкмор, на сколько знаю (никогда не являлся его поклонником) всегда был дядей интересным, за что достоин уважения - чхать он хотел на стереотипы. А любовь...она ведь вытесняет всё надуманное, ненастоящее, вот и проявился он совсем не как нюхай-тряси-гривой рокер, видимо не зря ему тесно всегда было в ограниченном рамками творчестве.
 

Amati

Well-Known Member
Человек уже старенький, хочется ему музыки лёгкой и не напрягающей:D
Но это не помешало ему сколотить молодую команду и разъезжать по миру со старенькими Рамбовскими песенками.
чхать он хотел на стереотипы.
Конечно чихать.
Вот только когда материальное положение нужно поправить, совсем не чихать.
Можно и потесниться, в старые рамки залезть.
Новый репертуар такого выхлопа не даёт!
 

Amati

Well-Known Member
А любовь...она ведь вытесняет всё надуманное, ненастоящее, вот и проявился он совсем не как нюхай-тряси-гривой рокер, видимо не зря ему тесно всегда было в ограниченном рамками творчестве.
Всё правильно. Против любви не попрёшь.
Но я очень жалею, что такая хитренькая тётенька, оказалась в бэквокале у них на последнем альбоме. В пух и прах перессорила Дуги Вайта с Блекмором. Развалила группу. Последствия, как сказать, на лицо.
А сколько мир мог бы увидеть новых альбомов, под, таким манящим, брендом, как Rainbow.
 

Amati

Well-Known Member
Блэкмор - это афиша и аншлаг. По большому счёту народу, который фанатеет от Блэкмора, пофигу его репертуар.
Не скажи!
Я стороной обходил эти афиши.
У меня в коллекции, ВСЕ альбомы с Блекмором. Всё что им было когда то создано или сыграно.
Разумеется до того как этот "волшебный" голос просочился в группу.
 

Верх