Что нового

А послушаем-ка что-нибудь...

DV-2

Well-Known Member
про технологию записи "K2 HD CD".Она действительно стоит 40 уе?
Не правильно поставленный вопрос. HD можно воспроизвести только если сидюк это может - есть соответствующая надпись на корпусе или в паспорте. К общему качеству звука эта приблуда особого значения не имеет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вопрос не про "японцев", а про технологию записи "K2 HD CD".Она действительно стоит 40 уе?
Вопрос про 40 уёв не особо корректен, поскольку для кого сколько важно тратить... За сидюк для меня такие бабки вообще нереальщина. Хотя, хд лучше обычного сидюка, безусловно. А про японцев действительно важно знать, что мастеринг у них очень свой. ИНой раз ничего общего с оригиналом не имеется...
 

muzonnornik

Well-Known Member
Вопрос про 40 уёв не особо корректен, поскольку для кого сколько важно тратить... За сидюк для меня такие бабки вообще нереальщина. Хотя, хд лучше обычного сидюка, безусловно. А про японцев действительно важно знать, что мастеринг у них очень свой. ИНой раз ничего общего с оригиналом не имеется...
Да не актуально уже.... И 40 уев вопрос не решают:(
То, что "положил в корзину", в наличии, по факту, нет. Отвечая на мой вопрос пишут: "заказывайте, платите и может быть, когда-нибудь...."
 

Aleks-2

Well-Known Member
Друзья наконец то привезли мой давний заказ


SACD и 200 гр. двойник от Analogue Productions. Оригинал есть, осталось дождаться коробки из 4 LP.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Есть разница с SACD? У меня обычный CD - уж и не знаю, что может быть лучше по качеству звука - идеально записан во-всех отношениях...
У меня есть издание Sony SRCS 6766 и Columbia CK 47127, американец лучше японца, а SACD от Analogue Productions еще лучше американца
 

Верх