Что нового

AC-DC

nuker64

Active Member
Товарищ..... дорогой мой друг и собрат....не ленись скачай и послушай http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3794249
...... это ЧУМААААААААААААААААА, вчера вечерком скачал.... и "поджарил" свой сетап и себя с превеликим удовольствием..... всё слова кончились..... давно так не штырило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Wild

Active Member
Товарищ..... дорогой мой друг и собрат....не ленись скачай и послушай http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3794249
...... это ЧУМААААААААААААААААА, вчера вечерком скачал.... и "поджарил" свой сетап и себя с превеликим удовольствием..... всё слова кончились..... давно так не штырило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Снято здорово. Выступление - само собой здорово, два притопа, но как качает. А вот по качеству монтажа есть вопросы... Иногда звук и видеоряд не совпадают.. не возникло ощущения? или это только у меня так?
 

kanonier

Well-Known Member
И я тоды отпишусь: работу видеомонтажёров оценить не могу в виду отсутствия средств видеоотображения в доме (монитор ноута не в счёт). Сам ансамбль для меня закончился после Let There Be Rock 77-го в плане музыкальной драматургии. Были ещё пара песенок, типа Gone Shootin' , и всё.
 
  • Like
Реакции: apol

Wild

Active Member
И я тоды отпишусь: работу видеомонтажёров оценить не могу в виду отсутствия средств видеоотображения в доме (монитор ноута не в счёт). Сам ансамбль для меня закончился после Let There Be Rock 77-го в плане музыкальной драматургии. Были ещё пара песенок, типа Gone Shootin' , и всё.
А как же For those about to rock? Считаю, их сильнейший альбом и сама песня тоже.
 

nuker64

Active Member
Сейчас тяну 25 гиговую версию (ссылка там-же) , оставлю в коллекцию, но а по поводу вкуса и жанра .... каждому своё и естественно "скидка" на возраст музыкантов.... кого-то битлы кошмарят, а для меня эти слащавые мальчики никак (!).....
Со звуком и видеорядом проблем как то не замечал, может чуток фанерки, но как носятся дедульки....как черти на сковородке :)
 

kanonier

Well-Known Member
Дело-то в другом. Опять же, на мой взгляд: битлз начинали среди хаоса мёрси-бита, как ещё одна из таких же групп; потом везение (?) с лейблом и пошло развитие... недолгое, но яркое. С диси ситуация прямо противоположная: пошли упрощения, повторы, пафосность, пафосность (2 раза), даже элитарность. От "отрицалова" и первобытной энергетики не осталось ничего. Лейбл победил навсегда!!!
 
Последнее редактирование:

welder

Well-Known Member
Однообразней группы в роке не найти (из известных по крайней мере)
 

kanonier

Well-Known Member
Есть неплохой фильм на тему взаимоотношений артистов и фирм звукозаписи. Там великолепные выкладки как и что... На саму группу мне как бы пох... но, всё равно, молодцы, что сняли.
http://www.kinopoisk.ru/film/706227/
 

kanonier

Well-Known Member
А всё дерьмо полилось, я считаю, вот отсюда:
Хотя, сама по себе, пестня и не плохая. Просто из этого сделали клише гигантских размеров.
 

nuker64

Active Member
Давайте не будем .... когда и кого "полилось" ..... так можно и по Pink Floyd .... The Rolling Stones ... Suzi Quatro....паровозом пройти ....главное обратите внимание на возраст публики ...не всё ещё потеряно ;)
 

Alex51

Well-Known Member
Да простят меня наши критики и эксперты:):):)-данный коллектив(AC/DC) разменял 5!!! десяток. Ну не нравится ежели-так и можно сказать-не мое.Ничего постыдного в этом нет. А то получается как с Ямадановым (простите Михаил) рэпом. Только ленивый свою какашку не кинул. Друзья,будьте (скажу ненавистное мне слово) толерантней что ли. Может среди нас есть отъявленные почитатели данной гуппы...
 

kanonier

Well-Known Member
Есть! Я отъявленный почитатель этой группы!!! В первом своём посте этой темы всё изложил.
 

Верх