Что нового

Адекватный сетевой плеер.

A

aleksandr.spb

Guest
версус от владимира тоже очень хорош, берите не пожалеете. но со стабильностью
работы, вот с ней есть вопросы, у меня Тини тоже был, обертка похуже, но проблемы со стабильностью похожие, система у них одинаковая. Вот у меня Тини полгода поработал и что то там с ним случилось. началось с того, что из сети пропал. после недельной пляски с бубнами, появился, но музыку не хочет на цап передавать, что то там с джулькой( мать ее), ну я не ай ти меееджер, вообщем вернулся к альмаматер (снова надежный Найм источник) но если вы чуть лучше, а лучше и не чуть луше а насного лучше разбираетесь в компах и в этом самом Линуксе (мать его тоже) то, смело собирайте Тини или берите Версус. Его кстати скоро слелают с нормальным цифровым выходом BNC и Spdf
версус новый 3000$ стоит
уж лучше тини собрать и цап за 2 на вторичке-очень замечательный купить ,а можно и за штуку
 

chsas75

Active Member
Моджа тоже питалась от аккума, но сейчас её разъём занял сингхер, тч ставлю на подзарядку аккума на ночь. Устройство очень достойное, но весьма чувствительно втч и к питанию.
 

antikvar

Active Member
усё понял - питание было по юсб))) Что то столько звеньев в цепочке получается)) Маранц 8005 был сильно хуже по звуку?
 

antikvar

Active Member
в силу моей недальновиднсти о "Usb Regen" мой мозг отказывается это понимать)))
 

antikvar

Active Member
Понравилось, что питание он берет на себя, остальное же подверг сомнению)).
 

Верх