Что нового

Адвенты.

Вячеслав

Well-Known Member
...там псевдо баланс: просадим операционники и тран. Есть прямой смысл(для звука итп) просто их обойти
Если я правильно понимаю, то заменить (перепаять) провода с xlr на rca просто так, не есть хорошо.
Или все не так страшно?
 

poker

Well-Known Member
Если я правильно понимаю, то заменить (перепаять) провода с xlr на rca просто так, не есть хорошо.
Или все не так страшно?
можно, но не стоит
да и зачем? (когда можно просто обойти проблемы убрать лишне на пути сигнала)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...там псевдо баланс: просадим операционники и тран. Есть прямой смысл(для звука итп) просто их обойти
Если есть псевдо, то и пусть будет. Под него же рассчитывали аппарат. А лишние ковыряния в беренджерах никогда до добра не доводили.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Если есть псевдо, то и пусть будет. Под него же рассчитывали аппарат. А лишние ковыряния в беренджерах никогда до добра не доводили.
У Алексея Бехр переделали и звучала система с ним лучше.
У еще одного форумчанина произведен апгрейд. RCA стоят и человек очень доволен.
Не понятно, почему ты против квалифицированных ковыряний.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Там просто так разьемы не поменять, нужна полная разборка. Поэтому реализовать можно только кабелем XLR RCA.
У нас как всегда - все в последний момент. Раньше сказать ну никак. Я бы просто переходники купил. И не парился с Англией. Мне межблок жалко курочить.
 

сещемару

Well-Known Member
У нас как всегда - все в последний момент. Раньше сказать ну никак. Я бы просто переходники купил. И не парился с Англией. Мне межблок жалко курочить.
Я их и поставлю:). Просто не совсем понял для чего, думал под переделку уже
 

Верх