Что нового

Адвенты.

drwinston

Administrator
Команда форума
Я от тебя жду предложений. Сам сказал, как наиграюсь с гитарой, так и приедем с барабанщиком.
Я и сижу молчу.
А Игорь все отмазки придумывает, лишь бы не слушать. Надю уже хочет повесить из-за контрабаса.. Я б ее четвертовал.:)
Ты выдай варианты от своего графика, а я с Костей свяжусь - подберём.
В воскресенье был момент лично всё порешать, но ты ж не пришёл(((
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты выдай варианты от своего графика, а я с Костей свяжусь - подберём.
В воскресенье был момент лично всё порешать, но ты ж не пришёл(((
По будня после 17-ти, суббота - воскресенье я свободен.
В сквер приходил, а про минувшее воскресенье ни сном ни духом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, два дома-то пройтить-то...
Ладно уже.
Следующий 7-го января. Потом 16-17-18 концертим.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Давай в эту субботу.
Опять же Леха мне по вотсапу вчера поздним вечером Бехр отстроил.
Не смогу - у бабушки жены юбилей. Не спрашивай сколько))) Воскресенье - ещё туда-сюда, но вопрос, как я после субботы буду.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не смогу - у бабушки жены юбилей. Не спрашивай сколько))) Воскресенье - ещё туда-сюда, но вопрос, как я после субботы буду.
В воскресенье я не могу. Внуки приедут с родителями деда поздравлять с юбилеем.
 

кувыф

Active Member
Черканули бы пару строк - с чем играет, как играет. Думаю, не только мне интересно.
Да как бы писать нечего особо. Потому что сравнивать практически не с чем. Сейчас поют с самодельным однотактом ( на выходе ЕС360) Единственное, что могу сказать, после того как запустил эту связку, все твики системы происходят чисто из любопытства, без особого стремления что то улучшить.(хотя улучшать на слух искушенных удифилов наверное есть что) До этой связки постоянно чего то не хватало: то низа, то верха, то сцены итд. Сейчас впервые за много лет просто слушаю музыку. В общем я доволен!
 

Верх