Что нового

Адвенты.

Вячеслав

Well-Known Member
не стоит торопиться
родная проводка, не смотря на странный вид, имеет свой характер звучания и абы чем с сечением побольше ее точно не переиграть
Списывался днем с Сещемару. Он поменял, страшно сказать, на 4мм на НЧ. И МС5000 на ВЧ.
 

Amati

Well-Known Member
Славик, угомонись пока.
Ну явно рано про замену внутрянки говорить.
 

poker

Well-Known Member
Какие изменения по сравнению со штатной?
ну Клотц дает точность, стерильность. Мне с ним скучно(совсем "студия" в плохом, для меломана, смысле)
Ниго: акустику, как бы, отпускает(диапазон шире,масштаб и размерность деталей становятся натуральнее и богаче...ну не знаю как сказать точнее)
 

Вячеслав

Well-Known Member
ну Клотц дает точность, стерильность. Мне с ним скучно(совсем "студия" в плохом, для меломана, смысле)
Ниго: акустику, как бы, отпускает(диапазон шире,масштаб и размерность деталей становятся натуральнее и богаче...ну не знаю как сказать точнее)
И этого достаточно, чтобы озаботится поиском Ниго.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы не спешил. Не в сечении счастье. Заменить можно, но вместе со старой проводкой запросто может и звук уйти.
Не в этом случае. Перетягивание адвентов - вполне себе стандартная процедура. Смотря конечно чем. Обычно таскером это делали. Но тут бы посоветовал хул или кед...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Не в этом случае. Перетягивание адвентов - вполне себе стандартная процедура. Смотря конечно чем. Обычно таскером это делали. Но тут бы посоветовал хул или кед...
Только не Кед. У меня к этому бренду после межблока Игоря негатив образовался.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Дофига на наши накамичи похожи)))
Внешне, кроме шильдика, очень похожи.
Я ж почему их купил. Где то в инете прочитал, что латунь, т.е. накамичи, проводят лишь 30% сигнала или еще чего, не помню. Вот и купил чисто медные. Для успокоения сознания, что все сделал по Феншую.
 

Верх