Что нового

Адвенты.

Вячеслав

Well-Known Member
хочется похвастаться :)
как система?
радует? не надоела?
А кто ж не хочет излить свое счастье! Система супер! Все очень, для меня, классно!
Меня Очень радует, как система отыгрывает низы. Мощно, тембрально богато, динамично.
Кра-со-та!!!
 

сещемару

Well-Known Member
Списывался днем с Сещемару. Он поменял, страшно сказать, на 4мм на НЧ. И МС5000 на ВЧ.
6 мм2 у меня:D с мультикора клотц 6*2+4*4. Акустический клотц, только жилки тоньше и больше их. Только в двух моделях кабеля так идет. Шик от системы с АТС, тремя парами была подключена.
 

Вячеслав

Well-Known Member
6 мм2 у меня:D с мультикора клотц 6*2+4*4. Акустический клотц, только жилки тоньше и больше их. Только в двух моделях кабеля так идет. Шик от системы с АТС.
Ну, извини!:) Не так понял. Главное, что тебе в кайф! Я пока повременю с внутренней разводкой. И так все очень Заебитлз в плане звука.:)
 

сещемару

Well-Known Member
Ну, извини!:) Не так понял. Главное, что тебе в кайф! Я пока повременю с внутренней разводкой. И так все очень Заебитлз в плане звука.:)
У меня на системе с АТС, усилком можно было сваривать сталь музыкой:D. Зато не свойственно этой АС играли тихо.
Там сразу с банкой надо менять, твик на ЦАПе делать. Потому что продавит верх.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Тебе самому то не смисьно?

Можно. А если ещё накамичи интереснее будут, Вот это будет смисьно.:rolleyes:
Мне пофигу. Я себя уговорю, что медь лучше. :D
Я так устроен. Если 90% людей за медь, а 10% глухие, то хоть 300 тестов...:)
 

Вячеслав

Well-Known Member
У меня на системе с АТС, усилком можно было сваривать сталь музыкой:D. Зато не свойственно этой АС играли тихо.
Там сразу с банкой надо менять, твик на ЦАПе делать. Потому что продавит верх.
Твик ЦАПы с тебя.:) Но немного позже. И так очень много денежков потрачено.
Кстати, банки на Адвентах поменял?
 

Amati

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Да за медь все 100%.
Только кто ж бананы из меди делать будет?
Упаковка то очень на китайскую похожа.
От сюда и
Привози спектроанализатор, будем делать замеры.:)
А так, голословно, можно все обкакать. У тебя же Маранцы тоже не настоящие. Китайские они!:D
От этого и звук ...китайский. :p
 

Верх