Что нового

Адвенты.

Вячеслав

Well-Known Member
Не правда Ваша, дяденька!
Два Японца чистокровных. Даже очень похожи друг на друга.
Все китайцы похожи друг на друга. И японцы с корейцами на одно лицо.:)
Ты ж в Китае не был. А я 10 лет их лицезрел. В глаза улыбаются, а за глаза всякую фигню тебе сплавить норовят.:)
 

сещемару

Well-Known Member
..к ним только один вариант годится. не найти нигде вообще
Второй раз случайно попались, только выкупить намного сложнее было. Целая история
Шикарно стало, только месяц плющило когда грелись:D
Леха, две банки мне!!! Мы с тобой одной крови...!:D
Адвентисты Восьмого дня.:)
В смысле, твик - наше все.
Подобранная пара банок:D
recept-marinovaniya-chernyh-gruzdej2-542x373.jpg
 

Grekslava

Member
Добрый вечер! Вячеслав ничего если я в Вашей теме отпишусь? Я на форуме новенький, и хочу то же вступить в "Секту" Адвентистов, надоело быть одиночкой, насколько я понял, здесь не Вы один владеете Адвентами. Хочется пообщаться с единомышленниками, на форуме rt22.ru, где я создал тему про Адвенты, никто их не слышал, и очень тяжело общаться с людьми, и доказывать, что Адвенты, вполне приличная акустика. Если интересно, вот моя тема http://rt22.ru/viewtopic.php?f=24&t=59724 Я сам случайно узнал про эту акустику, и решил её послушать, и действительно угадал, очень она мне понравилась.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ьа
Добрый вечер! Вячеслав ничего если я в Вашей теме отпишусь? Я на форуме новенький, и хочу то же вступить в "Секту" Адвентистов, надоело быть одиночкой, насколько я понял, здесь не Вы один владеете Адвентами. Хочется пообщаться с единомышленниками, на форуме rt22.ru, где я создал тему про Адвенты, никто их не слышал, и очень тяжело общаться с людьми, и доказывать, что Адвенты, вполне приличная акустика. Если интересно, вот моя тема http://rt22.ru/viewtopic.php?f=24&t=59724 Я сам случайно узнал про эту акустику, и решил её послушать, и действительно угадал, очень она мне понравилась.
Ну, и общайтесь тут, неча по другим форумам шлятьси)))
 

Верх