Что нового

Адвенты.

Валерий

Active Member
"Адвенты одни из лучших АС"..... тогда почему они не пользуются спросом даже в такой продвинутой (в "плане HI-END") стране как США ?
 

Amati

Well-Known Member
берет новые (не Адвенты) АС в 10-20 раз дороже? А эти уникальные стоят месяцами на Ебей
А у нас как то по другому?
Всё что боле менее звучит, стоит пыльными рядами на Уделке, Юноне и т.д.
Народу давно пофигу какой звук, главное что б в интерьер комнаты акустика вписалась.
Может мнение о "акуительности" несколько преувеличено?
Может быть. Но вот тут я Славу понимаю, так как был рядом с ним, когда он вытащил AR-3 c самой нижней и самой пыльной полки на Уделке. И эти AR просто явно выделялись по звуки и цене из всего пыльного ряда.
C интересом жду результат супертеста "Адвенты против всех"
Вы тогда уж и посоветуйте с чем их бодать.
 

Amati

Well-Known Member
. тогда почему они не пользуются спросом даже в такой продвинутой
А в мире вообще всё поменялось.
Сколько нас на этом и других форумах, которые вообще могут говорить о звуке и обсуждать ту или иную акустику? - даже не мизер от капли в море слушателей" музыки" которым нужно что бы бахало и бухало.
 

Валерий

Active Member
1."Народу давно пофигу какой звук, главное что б в интерьер комнаты акустика вписалась"- это относится к самым первым АС. 2. "из всего пыльного ряда"- ни чего не имею против ( а что там в этих рядах:eek:). 3. Тогда уж просто написать-эти АС звучит(в моей системе) лучше того что у меня было до этого. Как бы у вас крутая муз тусовка-уж точно найдутся АС с которыми есть возможность провести прослушку на сравнение..
 

Amati

Well-Known Member
Как бы у вас крутая муз тусовка-уж точно найдутся АС с которыми есть возможность провести прослушку .
Вы первый будете смеяться, если я свои Jamo, повезу к Славе на тест.
А больше мне везти не чего.:) (только не нужно про Nadы шутить):)
 

Валерий

Active Member
И последнее-"народ берет новые (не Адвенты) АС в 10-20 раз дороже"-относится не к РФ а к США где они -Адвенты (судя по цене и продолжительности продажи на Ебей) большим успехом не пользуются.
 

Валерий

Active Member
"чего и кому нужно что-то доказывать?" Наверное себе - что ты сделал правильный выбор. А с другой стороны может и не нужно-вдруг другие зазвучат лучше. ;)
 

Aleks-2

Well-Known Member
А нахрена нужен этот тест
Ну что-бы убедится что ты не лох и что есть что-то более неинтересное... наверное для этого:). А если серьезно то все эти тесты и сравнения по большей части нужно лишь для собственного самоуспокоения...
...и звучат как старая Лада
Просветите, если не затруднит, что звучит как Мерседес или Бентли?
 

Верх