Что нового

Адвенты.

poker

Well-Known Member
Для кого? Для меня? Для Алекса? Может укажете (кроме вашей группы идолопоклонников) еще кого в последнее десятилетие? :)
а смысл кому то чего то доказывать?
у этой акустики есть свой клуб поклонников(в тех же штатах), она есть у многих коллекционеров и у нас и за бугром. Никто никому ничего доказывать не обязан. Вроде и форум у нас не "судмедэкспертный" :)
Кому интересно: сам найдет.
Лично мне интересно слушать музыку на хорошей системе.
 

Валерий

Active Member
"Где и чего нюхают меломаны в штатах Вам, наверняка, виднее". К штатам отношения не имею. Но именно Вы называли ее более "продвинутой в плане HI-END". Или я ошибаюсь-если не Европа - неужели другие страны (не США)?
 

poker

Well-Known Member
интересно обсуждать акустику с теми, кто ее даже в глаза не видел :)
как модный журнал читаю :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Но то же самое не так давно на трех листах мы читали в отношении Сонек. Но дело даже не в этом.
Соньки действительно очень хорошая акустика. И мой отзыв был на основе сравнения с предыдущей акустикой. А то что Вам не удалось Соньки "приготовить" ,то это не моя вина.
Неужели в США где эти Адвенты стоят мизер народ так не разбирается в звучании что берет новые (не Адвенты) АС в 10-20 раз дороже? А эти уникальные стоят месяцами на Ебей (часто и с бесплатной доставкой по USA) ?
Чего там себе думают америкосы, мне глубоко фиолетово.Если Вы смотрели, то должны были заметить, что из 8-ми пар две-три более менее, по фото, выглядят прилично. Остальное откровенный хлам. И купил я у человека, который профессионально занимается реставрацией винтажа.
Может мнение о "акуительности" несколько преувеличено? Или эти АС пользуются спросом исключительно на территории РФ? C интересом жду результат супертеста "Адвенты против всех".
Может мнение и преувеличено, но оно основано, опять же, на сравнении с тем что у меня было. Спустя два дня после Вау-эффекта подтвержу своё мнение - да, мне очень нравится, как она звучит.
А что до тестов, то мне уже не очень они интересны. Я понимаю, что есть акустика круче Адвентов. И что? я нашел тот звук, который мне по душе. Остальное я считаю вторичным. Есть круче что-то или нет, уже не важно.
 

Amati

Well-Known Member
Ещё Америка такая страна, где очень развито отношение к вещам, что называется от деда к внуку, а такая акустика вполне имеет право быть таковой вещью. Поэтому просто уверен, что в той же Америке, стоят в домах,квартирах эти АС,в идеальнейшем состоянии и не только как АС, но и как память о ком то.
 

Amati

Well-Known Member
Теста не будет, будет море восторженных соплей...
Будет! У нас это намного реже бывает чем у Вас.
А теста на самом деле наверно не будет. В обозримом окружении я не вижу с чем можно было бы потестить. Да и зачем?
Вот затащить Славу к себе с Адвентами и послушать как они будут петь у меня в КДП, это моя наиглавнейшая задача. Хотя предвижу что винтажная середина мне не особо приглянется. Хотя...................
Послушаем, увидим.
 

Валерий

Active Member
" Есть круче что-то или нет, уже не важно." Ох не зарекайтесь Вячеслав...По Сонькам был тот же восторг и те же эпитеты...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Для кого? Для меня? Для Алекса? Может укажете (кроме вашей группы идолопоклонников) еще кого в последнее десятилетие? :)
Такое впечатление, что акустика куплена для Вас или Алекса или, вообще для всего форума.
Поймите, я СЕБЕ купил! И мне очень нравится. Все остальное для меня не-важ-но!
Пусть эта акустика трижды кому-то не нравится, это не мои проблемы.
 

сещемару

Well-Known Member
Будет! У нас это намного реже бывает чем у Вас.
А теста на самом деле наверно не будет. В обозримом окружении я не вижу с чем можно было бы потестить. Да и зачем?
Вот затащить Славу к себе с Адвентами и послушать как они будут петь у меня в КДП, это моя наиглавнейшая задача. Хотя предвижу что винтажная середина мне не особо приглянется. Хотя...................
Послушаем, увидим.
Нет там в Адвентах винтажной середины. Студийные мониторы среднего поля. Только что дорабатывает Мингда.
 

Вячеслав

Well-Known Member
" Есть круче что-то или нет, уже не важно." Ох не зарекайтесь Вячеслав...По Сонькам был тот же восторг и те же эпитеты...
Если бы не трагические обстоятельства по весне, Соньки до сих пор у меня играли. Это была вынужденная продажа, а не моя прихоть.
И еще, я никогда не зарекаюсь. Еще раз повторюсь, Адвенты очень хорошая акустика. И дай Бог, останется у меня на долго.
 

DV-2

Well-Known Member
Такое впечатление, что акустика куплена для Вас или Алекса или, вообще для всего форума.
Поймите, я СЕБЕ купил!
Разговор был совсем не о том..
Я вовсе не против Адвентов, Вас и прочая - нравится - это самое важное!
Разговор о "принципах выбора" и "приоритетах".
Ваш случай просто попался в качестве наглядного примера - ничего личного... :)
 

Вячеслав

Well-Known Member
Вот затащить Славу к себе с Адвентами и послушать как они будут петь у меня в КДП, это моя наиглавнейшая задача. Хотя предвижу что винтажная середина мне не особо приглянется. Хотя...................
Послушаем, увидим.
Игорь, будет и в твоей Поповке праздник. Дай ребенку наиграться новой игрушкой.
Завтра жду тебя в гости.
 

Верх