Что нового

Адвенты.

Amati

Well-Known Member
Игорь, будет и в твоей Поповке праздник. Дай ребенку наиграться новой игрушкой.
Завтра жду тебя в гости.
Слава, я ж понимаю что у тебя она звучит хорошо.
Мне ж главное как она у меня зазвучит???
Ты ж помнишь, последний раз Наркомзвук напугал меня очередной раз тем что комната не проста.
 

сещемару

Well-Known Member
Разговор был совсем не о том..
Я вовсе не против Адвентов, Вас и прочая - нравится - это самое важное!
Разговор о "принципах выбора" и "приоритетах".
Ваш случай просто попался в качестве наглядного примера - ничего личного... :)
Ну да, Слава пошел не совсем стандартным путем.
Он же не виноват, что студийные АС и источник на порядок обыграли все что мы слышали.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, я ж понимаю что у тебя она звучит хорошо.
Мне ж главное как она у меня зазвучит???
См. выше. Привезу я тебе Адвенты...потом...может быть.:)
Ты ж помнишь, последний раз Наркомзвук напугал меня очередной раз тем что комната не проста.

 

topor

Well-Known Member
Не знаю, чего вы тут спорите, скажу просто: Адвенты очень интересно играют на мой вкус. С Мингдой по крайней мере точно удачная связка, весьма недурно! Особенно учитывая их некосмический ценник!))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ещё Америка такая страна, где очень развито отношение к вещам, что называется от деда к внуку, а такая акустика вполне имеет право быть таковой вещью. Поэтому просто уверен, что в той же Америке, стоят в домах,квартирах эти АС,в идеальнейшем состоянии и не только как АС, но и как память о ком то.
Что за ерунда? Там как раз наоборот!!! Три-пять лет - и весь интерьер на помойку НАХ! Машину в утиль и т.д. Архи небережливая страна!!! Там просто рынок большой и высокая покупательская способность. А винтажники и аудиофилы там есть в той же пропорции, что и в любой другой стране.
НО!!!
ФАКТ!
Гитары у них ЛУЧШИЕ в мире, колонки-усилки тоже. Другое дело, что не Штатами едиными, ну так это, пардоньте, вкусовщина. Кому срайклер, кому тойота, кому лендровер (то есть, всё равно тойота:D:D:D)
Говорить об исключительностях я не стану. у меня валом всякой акустики, и новой и старой, английской, японской, немецкой, амеровской, датской и т.д. Вся по своему хороша, интересна.
Почему адвенты не так популярны? Нормально они популярны. Просто они снашивались, менялись на новые оборудования всякие. у спецов-коллекционеров они есть,кому надо. Даже сюда я лет 10-15 назад собирал приятелю студию - взял адвенты на мониторинг. Хороши были. За пять лет сыгрались в ноль. Свою функцию выполнили, и были заменены на новые квестеды.
По моей классификации одноуровневая с 1000й ямой, Соньками, и т.д. а характеры, да наплевать! Каждому своё, а труд освобождает!
Главное - чтоб самому нравилось.
 

Верх