Что нового

Akarma Records. Italo disco

apol

Active Member
Никто с новодельным винилом под этим лейблом не сталкивался?Столько вкусняшек у них выпущено...
 

apol

Active Member
А чистенько-это как?Песок не сыпется,не щелкает?
Погуглил-буржуинские форумы бутлегерами их ругают...
 

topor

Well-Known Member
Вот эти конкретно, действительно как новый винил себя ведут, песка нет , звучит ровно, хотя чуть завышена запись, но вполне съедобно, на мой взгляд. Но вообще-то я не спец по новоделу, у меня их всего то 5-6 шт. Я за старые NM, EX+ борюсь. Еще из практики вот что могу сказать: у меня друг один все новодел скупает, так там из 10 пластинок 4-5 такое Г.....! Грязные какие-то (хоть и запечатанные), трещат, сыпется с них что-то.... Я ему отмывал их - не помогло. В основном "Back in Black" я заметил "косячит".
 

apol

Active Member
Целиком и полностью согласен и разделяю.Вот прям до последней запятой.ВackinBlack не возьму больше, даже если Genesis выпустит на нем альбом в своем классическом составе.Но раритеты, коих на Akarma изрядно, в оригинале будут стоить как Бруклинский мост.Вот и чешу репу-стоит оно того,или не париться,взять на CD.Кстати,Demon Fuzz,приехавший ко мне недавно-CD,Esoteric Recordings.Мне качество записи вот прямо очень понравилось.
 

topor

Well-Known Member
Согласен, также и винил и СД собираю, до 85-го года стараюсь на виниле выискать, а после - там уже по обстоятельствам...Кое-каких альбомов на виниле просто нет(((
 

topor

Well-Known Member
Очередной кикс... К другу пришла посылка с новоделом...Моторхед трещит - не возможно слушать, у Стенки на втором диске две третьих стороны...:eek:
 

apol

Active Member
Сейчас не полезу искать,но навскидку то что есть у меня и могу прорекомендовать из новодельных изданий
1 Mobile Fidelity-Foreigner ,"Double vision" ,Rod Stewart-"GasolineAlley",Santana(1)
2 Impulse!-"Duke Ellington meet Coleman Hopkins"
3 SpeakerCornerRecords-Supertramp "Crime of the century"
 

Верх