Что нового

Акустическая система к Creek Destiny 2

DV-2

Well-Known Member
Каким способом лучше подключить сабвуфер?
А там шо - много вариантов? :)

Берете кабель RSA и подключаете к выходу преда (PreAmp Out) и входу саба.
Дальше танцы с бубном - громкость сопряжения с АС, частота среза, движуха (влево-вправо-глубже-ближе)
И так много-много раз, пока система запоёт...
 

Venezia

Member
А там шо - много вариантов? :)

Берете кабель RSA и подключаете к выходу преда (PreAmp Out) и входу саба.
Дальше танцы с бубном - громкость сопряжения с АС, частота среза, движуха (влево-вправо-глубже-ближе)
И так много-много раз, пока система запоёт...
Это понятно. Я имел ввиду альтернативный вариант-в параллель с АС (акустическим кабелем с терминалов АС усилителя).
 

DV-2

Well-Known Member
Я имел ввиду альтернативный вариант-в параллель с АС
Для этого достаточно посмотреть на Зад саба - Вы видите, куда можно такой вариант подключить? Я - нет...

У саба должны быть высокоуровневые входы - как у АС.
 

Amati

Well-Known Member
С усилка система А на основную акустику, система В на саб. На второй фотке все 4 клеммы имеются.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Идеальный вариант
Полное фуфло.
Задолбаетесь возить по комнате для комфортного звучания.
Есть MJ Acoucticts и REL чисто сабвуферные фирмы. Настройка и размещение в КДП в разы проще, чем с Динами и прочими брендами.
И для лучшего согласования с акустикой, наличие входа по высокому уровню у саба, непременное условие.
 

Вячеслав

Well-Known Member
:) Ваша версия Сэр, имеет 50%-ю вероятность успеха (впрочем, как и моя).
Тут всё зависит от головы и рук - посмотрим...
Пройденный этап в использовании сабов. С MJ гораздо меньше гемора, чем с тем же Velodyne или же SVS.
Хотя последний, при должном умении, вполне пригоден для трифоника.
 

Вячеслав

Well-Known Member
В том-то и весь сыр-бор - я пишу о Качестве, а Вы о Удобстве.
У меня стойкое ощущение, что сабами Вы не пользовались. MJ, REL- это не только удобство, но высочайшее качество воспроизведения и согласования с полочной акустикой.
 

DV-2

Well-Known Member
А чем MJ или REL в плане качества хуже Dynaudio?
Не хуже и не лучше - они другие...
Я рекомендовал человеку сделать монобрендовую систему - с датским пониманием гармонии в звуке.
Никакого особого шаманства при наличии мозгов в голове подключение и настройка саба не требует.
Ну и на последок - за ВСЁ хорошее (подключение по высокому уровню, DSP...) приходится чем-то расплачиваться (почитайте внимательно интернет).
 

Верх