Что нового

Акустическая система к Creek Destiny 2

Вячеслав

Well-Known Member
Не хуже и не лучше - они другие...
Я рекомендовал человеку сделать монобрендовую систему - с датским пониманием гармонии в звуке.
Никакого особого шаманства при наличии мозгов в голове подключение и настройка саба не требует.
По сравнению с тем же MJ, Дины требуют ох какого шаманства.
 

Aleks-2

Well-Known Member
для удобства настройки и согласования с КДП и акустикой
А то что изначально создавалось как трифоник еще лучше...
Дины требуют ох какого шаманства
Достаточно распространенное заблуждение...
 

Venezia

Member
Достаточно распространенное заблуждение...
Мне тоже не понятна вся эта ситуация с мифами и вымыслами об акустике Dynaudio. И всё с приставкой «не». НЕсогласованность,НЕраскрытие,НЕсовместимость. По-моему,всё это очень притянуто «за уши». Нормальная акустика,звучащая с нормальным усилением. Даже на моём примере. Никогда и нигде не видел упоминания о связке,аналогичной моей. Но после того,как я услышал,как здорово звучит этот тандем,решил всё-таки поискать совпадения. И вуаля-на немецком сайте по аудио нашёл. Человек слушает подобный вариант уже более 10 лет. Доволен,и менять что-либо не хочет. Притом что начинал с 4330,и постепенно пришёл к Destiny 2.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Мои коллеги по Naim из Англии используют с разными Contour и Confidence мощники Naim Nap 250 (а это всего лишь 80Вт)... я уж молчу про Audience и всякие там Excite и Fokus. Для Dynaudio важно что бы усилитель стабильно работал с нагрузкой 2 Ома и обладал хорошим запасом по току.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Достаточно распространенное заблуждение...
Здоровый оптимизм в отношении начальной модели саба Динов.
Мне тоже не понятна вся эта ситуация с мифами и вымыслами об акустике Dynaudio.
Речь шла не о акустике в целом. А о конкретной модели сабвуфера.
Если Вам акустика легла на уши остается только порадоваться.
 

DV-2

Well-Known Member
У Dynaudio ниже 3-х Ом вроде не просаживается...
Если честно, я ниже 4-х не видел. Как заявлено, так и есть.
Вот Бивни - эти лукавят по-полной: на АС написано 8 Ом - на графике до 3-х падает.
Ну, типа, среднеарифметическое... :)
 

Верх