Что нового

продано акустический Miracle Master Reference SP 3м (серебро, топ)

steroid

Well-Known Member
продается Miracle Master Reference SP, АКУСТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ из материала - СЕРЕБРО(первая, и похоже, пока последняя топовая полностью серебряная версия.) В данный момент - последний топовый серебряный кабель производителя, новые топы идут с проводниками из меди.
Кабели вручную изготовлены в США.
Два кабеля по 3 метра, разделка заводская - родные лопатки производителя.
Данный кабель топовый у производителя.
Описание тут http://www.miracle-cables.com/products/ ... cable.html
технология: https://translate.google.ru/translate?h ... ology.html
Проводники: серебро, 24 проводника, фирма использует специально разработанное плетение для решения вопросов индуктивности и без экранного устранения помех.
Изоляция (внутренний и внешний рукава): ПЭТ
Экранирование: нет
Сопротивление проводника: n\a
Электростатическая ёмкость: n\a
Диаметр: n\a
Звук - широкий, породистый, отличное кол-во и контроль баса, очень ровный - тонально и фазово кабель. Все утверждения, что серебро ярчит и крадет бас - после этого кабеля останутся за бортом. Отлично играет с транзисторным усилением. С лампой не пробовал.
Личное впечатление - один из лучших кабелей, что попадал ко мне в руки(уши). Еще отзывы можно посмотреть на сайте производителя, совпадают с моими.
Звучит - Быстрее меди, Вкуснее меди, и внизу детальнее и не менее плотно.
Очень многоплановая (как говорят - трехмерная) сцена.
В целом у производителя очень правильная концепция ценообразования, соотношение цена\получаемый звук - одно из лучших(если на самое), что мне попадалось. Сам производитель конкурирует по звуку с топовыми Кимбер, Нордост и тд.
Цена $1280. Ретейл 1720 уе без доставки и налога.
Москва, отправка есть.
89175323414@mail.ru
Т 89175323414
еще мои объявления здесь http://hi-finder.ru/search/3256262/
IMG_20160529_230427.jpg IMG_20160529_230454.jpg IMG_20160529_230629.jpg
 
Последнее редактирование:

Quest

Active Member
Кабели вручную изготовлены в США...
Данный кабель топовый у производителя...
Звук - широкий, породистый, отличное кол-во и контроль баса, очень ровный - тонально и фазово кабель. Все утверждения, что серебро ярчит и крадет бас - после этого кабеля останутся за бортом. Отлично играет с транзисторным усилением...
Личное впечатление - один из лучших кабелей, что попадал ко мне в руки(уши).
Звучит - Быстрее меди, Вкуснее меди, и внизу детальнее и не менее плотно.
Очень многоплановая (как говорят - трехмерная) сцена.
В целом у производителя очень правильная концепция ценообразования, соотношение цена\получаемый звук - одно из лучших(если на самое), что мне попадалось. Сам производитель конкурирует по звуку с топовыми Кимбер, Нордост и тд.
И что же вы такое в буквальном смысле чудо продаёте?))
 

steroid

Well-Known Member
Есть еще один. Следующая версия. И когда в коллекции уже ...надцать кабелей, поневоле начинаешь чистить сусеки и продавать хотя бы дубли, хоть и в полцены.
 
Последнее редактирование:

Верх