Что нового

Акустический поролон

fist_audio

Well-Known Member
image.jpeg Вот так левый и правый углы

image.jpeg
Боковые стены

image.jpeg
Потолок


Зазвучало!!!!! Довольно прилично стало
 

fist_audio

Well-Known Member
Пофиг ремонта никакого поэтому не заморачивался вообще, лишь бы играло
 

fist_audio

Well-Known Member
Пока нет условий по помещению и так отлично, дом построю будет отдельная правильная комната, заморачиватся не буду закажу у профи расчёт этого паралона правильный
 
G

Gibalok

Guest
Щас, забабахал в каждый угол комнаты (были пустые) вот такую конструкцию (скрученный трехметровый ковер а сверху бесхозная подушка), в три угла комнаты (откуда у меня в чулане столько ковров и подушек!? :)), в четвертом углу дверь, туда ничего не поставить.

Вобщем зазвучало
О
БО
СРА
ТЦА
Радости полные ... :) :) :)
Посмотреть вложение 1236
Век живи... Фотки то своей ситсемы с аеустикой забабахайте плз
 

Deisler

Active Member
Щас, забабахал в каждый угол комнаты (были пустые) вот такую конструкцию (скрученный трехметровый ковер а сверху бесхозная подушка), в три угла комнаты (откуда у меня в чулане столько ковров и подушек!? :)), в четвертом углу дверь, туда ничего не поставить.

Вобщем зазвучало
О
БО
СРА
ТЦА
Радости полные ... :) :) :)
Посмотреть вложение 1236
Остается только понять где взять невзначай 4 скрученных 3-х метровых ковра )) И что делать, если в комнате только один угол :confused:
 

Deisler

Active Member
Послушал фрагмент с hDтрекс и в наушниках, не сложилось впечатления, что запись качественная
 

Deisler

Active Member
Не могу понять, почему квадра работает с 250 Hz квадра.JPG
А Аура, с формой, претендующей на частичное рассеивание работает как и обычные пирамидки с 500 Hz аура.JPG

А также басовые ловушки есть толщиной 280 мм и 330 мм, при этом работают одинаково басовая.JPG
Вопрос, зачем тогда более толстые
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Кто сказал, что одинаково? На фото только про малую написано. Большая естественно больше сжирает
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не щупал, врать не буду. Я вообще к поролону отношусь как к слабому варианту. Потому как рассеивает не очень, глушит тоже своеобразно. На него сейчас мода - быстро, дёшево, и даже эффект есть. Это как диджейские мониторы - вроде и звук похожий на монитор, и колбасит с них немного. А поставь их в нормальную студию и сведи - потом охренеешь вычищать на ВВС-шного класса нормальном референсе
 

Верх