Что нового

Акустика А. Коваленко - что это?

Aleks-2

Well-Known Member
Но когда поваришься в теме лет 5-6
уже не будешь черпать информацию на форумах...
К примеру, я не понимаю совета не ходить на выставку под тем предлогом, что надо слушать дома
Ну это же просто... скажем в этом году в Мюнхене послушав топовую акустику Livin Voice мой приятель плевался весь вечер, однако он поменял свое мнение на противоположное после прослушивания той же АС в домашних условиях.
 

poker

Well-Known Member
Из акустики такого плана мне полки у Мусатова понравились (Musatoff AS10). Аккуратно без отсебятины и с подробностями(у буржуинов такой звук(по классу и качеству) запредельно дорог и, увы, большая редкость). Слушать интересно.
http://musatoff.com/RU/Musatoff_AS-10.htm
Усилитель каменный, кстати, тоже у него на высоте.
 

DV-2

Well-Known Member
Да фигня полная.
На выставке всегда есть что-то, чего не видел и не слышал в салонах.
Да я не о том... Алекс всё это посещал неоднократно, включая Германию...
Он уже давно перерос всё это - нашел всё, что нужно (включая Концепцию звука).
Он в другой лиге...
Он - скучающий принц Флоризель - ему нечего хотеть - у него всё есть...
 

styleacoustic

Active Member
уже не будешь черпать информацию на форумах...

Ну это же просто... скажем в этом году в Мюнхене послушав топовую акустику Livin Voice мой приятель плевался весь вечер, однако он поменял свое мнение на противоположное после прослушивания той же АС в домашних условиях.
Так бывает, согласен, но не повод отказываться от посещения выставок. Это как не ходить в ресторан, т.к. дома лучше кормят или в кино не ходить по той же причине...
 

Вячеслав

Well-Known Member
уже не будешь черпать информацию на форумах...
Не у всех есть возможность ездить в мюнхены и Москву. Даже если очень хочется.
А форумы единственная возможность подобрать компоненты по своим хотелкам.
P.S. Вы в своей Москве, как на другой планете.
Как Власть имущие!!!
 

Aleks-2

Well-Known Member
Из акустики такого плана мне полки у Мусатова понравились (Musatoff AS10). Аккуратно без отсебятины и с подробностями(у буржуинов такой звук(по классу и качеству) запредельно дорог и, увы, большая редкость). Слушать интересно.
http://musatoff.com/RU/Musatoff_AS-10.htm
Усилитель каменный, кстати, тоже у него на высоте.
У него сейчас и фонокорректор очень хороший есть...
 

poker

Well-Known Member
Не у всех есть возможность ездить в мюнхены и Москву. Даже если очень хочется.
А форумы единственная возможность подобрать компоненты по своим хотелкам.
P.S. Вы в своей Москве, как на другой планете.
Как Власть имущие!!!
не стоит списывать собственную лень или глупость на столицу
 

Aleks-2

Well-Known Member
но не повод отказываться от посещения выставок
Кому как... я последние лет 10 посещаю выставки исключительно ради общения с интересными людьми в неформальной обстановке... в этом году вот повезло с Томасом Шиком пообщаться, правда через переводчика.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Да я не о том... Алекс всё это посещал неоднократно, включая Германию...
Он уже давно перерос всё это - нашел всё, что нужно (включая Концепцию звука).
Он в другой лиге...
Он - скучающий принц Флоризель - ему нечего хотеть - у него всё есть...
Дык чего вещать со своей колокольни? Что никому ничего не интересно и это Догма!
Как по мне, любые изыскания в любой теме есть благо для индивида. А отрицание всегда наносит вред развития личности.
 

poker

Well-Known Member
Кому как... я последние лет 10 посещаю выставки исключительно ради общения с интересными людьми в неформальной обстановке... в этом году вот повезло с Томасом Шиком пообщаться, правда через переводчика.
абсолютно такой же подход к выставкам: общение. Выслушивать там особо нечего(для меня).
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да я не о том... Алекс всё это посещал неоднократно, включая Германию...
Он уже давно перерос всё это - нашел всё, что нужно (включая Концепцию звука).
Он в другой лиге...
Он - скучающий принц Флоризель - ему нечего хотеть - у него всё есть...
Издеваешься?
 

styleacoustic

Active Member
не стоит списывать собственную лень или глупость на столицу
Т.е. глупость - не жить в Москве? Не надо всех считать ленивыми и глупыми, Россия - это не Москва. То что Вам там лучше живется это факт - попробуйте аналогично жить на переферии.
 

Aleks-2

Well-Known Member
о что Вам там лучше живется это факт - попробуйте аналогично жить на переферии.
А Вы попробуйте поживите в Москве лет так несколько... кстати москвичей то с каждым годом все меньше и меньше, заменяют их "понаехавшие"
 

styleacoustic

Active Member
А Вы попробуйте поживите в Москве лет так несколько... кстати москвичей то с каждым годом все меньше и меньше, заменяют их "понаехавшие"
Поменяемся? :) уровень оплаты труда в столице на порядок выше. И не потому что москвичи "не ленивые", просто больше платять за факт работы именно в Москве. У нас средняя зарплата в регионе - 15000-20000р, будете за такие деньги работать? Или всей страной рванем в столицу?
 

styleacoustic

Active Member
А Вы попробуйте поживите в Москве лет так несколько... кстати москвичей то с каждым годом все меньше и меньше, заменяют их "понаехавшие"
Это старая байка...кто ж вам улицы мести будет, да обслуживать? так и вижу очередь из коренных москвичей на бирже труда на вакансии "не престижных профессий" :)
 

Верх