Что нового

Акустика для Roksan Caspian m2.

poker

Well-Known Member
Так это кому как... мне - резкие, Доку (например) - в масть.
хорошо подколол,прямо "в Магнат" попал :)
Акустика не плохая:сцена,детальность.Большое количество инструментов расставляют по местам без проблем итд
Тембрально не очень богата,но "выразительная".Может понравиться.(это я про Фокалы)
Конечно Альтекам она не ровня.С PMC пободатся: тут разный подход,на вкус.(если с перечисленными сравнивать)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Всем привет и спасибо за поддержку:)! Сегодня появилось возможность заказать новые Focal-JMLab Chorus 816 v причем с индексом W. Цвет Black High Gloss. Цена-85000. Будет ли норм в 28-30м? Не будет ли резкие ВЧ? Может у кого была возможность их прослушать? W-как я понял-сэндвич динамик из более высокой линейки. 800-й серии прослушать возможности нет-в салонах только 700 и 900 серии...
В 30 метров уже на грани. Лучше бы 826-836, но в принципе нормально. Верха будут немного повигивать иногда, от записей зависит. Но в целом будет достаточно красиво, сочно и даже определённая точность будет присутствовать. Хотя, по классу к роксану вполне можно и повыше классом акустику взять.]
 
М

Мыло

Guest
Всех с наступившим 2017!! Акустика для Roksan Caspian m2-чем не тема в перерыве между двумя праздниками:) К моему удивлению эпопея с доставкой Roksan прошла более чем успешна-3.01 курьер ЕМС Почты России вручил посылку. Доплаты (таможенной пошлины) не было. По моей просьбе продавец при отправке указал стоимость 699 евр и что не новый. По отслеживанию на таможне в Москве она находилась 2 мин. Скорее всего в этот вечер у них было праздничное настроение-спасибо ребята;) . Распечатал -включил-все ок. Правда кнопку вкл/выкл долго искал-она оказалась на дне слева...никогда такого не встречал:) Вообщем пока на прогреве. Жду Ваших рекомендаций-возможно кто то с чем то слушал этот аппарат? ( Комната 30м сд Марантц 6004 музыка все кроме металла ..классика нечасто). Рассматриваю напольники. Хороший бас приветствуется.;)
Однажды слышал связку с triangle celius. Очень достойно играли, главное с характером. Экспрессивно! Очень музыкальная акустика. Металл не любит, но Пинк Флойд зашел как к себе домой! Также удивительный женский вокал. Имеет свой почерк. Нейтральной ее назвать нельзя - это точно! Но скучать эта акустика не даст!
 

Верх