Что нового

АКУСТИКА ДЛЯ SONY TA-FA5ES.

— Выходная мощность DIN, 1 kHz, 0.7%, 150W+150W(4Ω), 100W+100W(8Ω)
— Тороидальный трансформатор
— Потребляемая мощность 300W
— Регулировка ВЧ, НЧ, баланса
— Функция Direct
— Фонокорректор MC/MM
— Габариты 430 × 175 x 450 mm 3.jpg2.jpg7.jpg5.jpg
— Питание 220V
— Вес 17.5 кг
Друзья,помогите подобрать ас к данному усилителю.Заранее благодарен.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я бы даже спросил, с чем сейчас играет, в каком тракте трудится, и чего не хватает.
 

kanonier

Well-Known Member
Я бы даже спросил, с чем сейчас играет, в каком тракте трудится, и чего не хватает.
Я бы даже спросил, а Вы, Док, его слушали с чем-нибудь? Или видели? На мой непрофессиональный взгляд, данной корпорации никогда не было интересно конструировать усилители. Именно поэтому сони произвели на свет такое неебическое количество коробок под названием "амплифер". Абсолютное, полное говно, не стоящее даже обсуждения.
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Было дело, сталкивался. И отнюдь не всё так плохо. Особливо с предыдущими поколениями усилков. Да и вообще ЕСки у Сони не самая плохая линейка. А чего человеку не хватает, всегда надо выяснять, вдруг у него не в усилке дело,
 

gosvit

Well-Known Member
Было дело, сталкивался. И отнюдь не всё так плохо. Особливо с предыдущими поколениями усилков.
Много лет назад у меня недолго был такой усь. Купил недорого по случаю, был уверен что усь отличный. К сожалению ошибся, усилитель разочаровал. Впоследствии Сони в моих глазах реабилитировалась именно благодаря некоторым "предыдущим моделям". Не хотел об этом упоминать, но раз уж начали...)))
Ладно, это лирика. Нас спрашивают совсем не о том.
 
Дело обстоит так:долгое время сидел на двухтакте и ш.п.,захотелось вторую систему,что нибудь поярче ( рок,эстрада).Появилась сонька ,которая сразу прикрутилась к ш п.ну и кроме шикарного баса слушать больше нечего,ну сцена неплохая.Комната 18м,источник сд,вертушка и китайский цап(с которым кстати более менее еще можно слушать.)По тембрам стоит бас 0,высокие на самый минимум,иначе вообще караул.Вот и думаю на какую ас,обратить внимание что бы по максимум взять с усилка на что он способен.ш п. которое сейчас трудиться( но тоже в бушующем будет меняться)это 8 ом,с чуйкой93.оформление торнадо.Планирую начать поиски с низкоомной ас ,фазоинверторной . ,
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Верха очень грязные?
Хорошо бы для пробы прикрутить что-нибудь нейтральное и бесстрастное. Беда в том, что чистых верхов может и не получиться
 
Грязнее некуда,конечно нестыковка,так вот и хочу соединить вариантов не очень много,из самых доступных это яма 555,что из этого получиться.или на какие модели внимание обратить?
Приобрел получилось,так короче.
 

gosvit

Well-Known Member
продали бы вы эту Соньку...
ладно бы усил был заведомо хороший, тогда побор колонок конкретно "под него" был бы понятен.
 

Верх