Что нового

акустика ENERGY C-500.Продано.

huNta

Well-Known Member
Напольные колонки канадской Hi-Fi фирмы ENERGY C-500
Не буду ссылаться на топовую линейку Veritas, но отличный, детальный и динамичный звук, несомненно имеет общие корни!
Характер звучания ,как уже тут писали, схож с акустикой Paradigm. Сама С-500 я бы сказал что несколько круче модели Energy Connoisseur CF-30, а предлагается практически в те же деньги.Акустика в отличнейшем состоянии, кабинеты без закоцов и битых углов, поскольку в доме нет кошек, то и грили без зацепов и мелких дырок, подвесы из мягкой резины все целые, без замен, фирменные "пули" без намёка на вмятины, купола динамиков также в идеале. Есть, правда, маленький косячок(на фото видно)-порез на одном из углов, можно подклеить, но я не стал этого делать ибо практически не заметно.Акустика у меня подключена по Bi-Wiring проводами VDH Breeze и CS-122, можно подключать по BI-Amping, ну и обычным способом.Стоит акустика на мраморных плитах и прижим тоже из мрамора Коелги толщиной 4 см, плиты могу продать вместе с акустикой или после продажи колонок за 4 тысячи рублей. Акустика находится в Москве, но могу выслать ТК по России.

Технические характеристики
Тип пасcивная
Количество динамиков 3
Количество полос 2.5
Чувствительность 91 дБ
Импеданс 8 Ом
Частота кроссовера 1.2, 2.6 кГц
Номинальная мощность
Фронт 150 Вт/канал
Максимальная мощность усилителя 150 Вт
Суммарная номинальная мощность 300 Вт
Общий частотный диапазон 35 – 20000 Гц
Особенности конструкции Магнитное экранирование
Фазоинвертор
Диаметр ВЧ динамика 25 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 2x165 мм
Материал отделки MDF
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ) 95х20х37 см
Вес 20 кг
_DSC0004.jpg _DSC0003.jpg _DSC0006.jpg _DSC0007.jpg _DSC0009.jpg _DSC0010.jpg _DSC0011.jpg _DSC0012.jpg _DSC0016.jpg _DSC0018.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

huNta

Well-Known Member
продолжим
 

Вложения

  • Like
Реакции: SEBR

huNta

Well-Known Member
Акустика продана. ;)
 
Последнее редактирование:

Верх