Что нового

Акустика к Uesugi

Aleks-2

Well-Known Member
Это уже Полное погружение в Тему... :rolleyes:
Хотя... и очень заманчивое.
Ну да, в нынешних реалиях это оптимальный вариант... у меня вот сейчас есть пара Klangfilm KL405, на подходе еще три пары Tannoy, так что будем смотреть варианты.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да - всё так...
Но! Где набрать вариантов ЗЯ с чуйкой выше 90? Винтаж?
Я вот себе нашел Диатон - реанимация Ваксой и всё такое....
А ведь не всем такое ляжет на уши/зрение/жанры.
А почему только ЗЯ?
Панноплан. Я же говорю. Доска!
Реализация Алексей, реализация...,,
Неее, сколько волка ни корми, а тоннели фазу только кривят.
А с 807й лампой таннои и правда ничего получаются.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
...у меня вот сейчас есть пара Klangfilm KL405, на подходе еще три пары Tannoy, так что будем смотреть варианты.
Суправокс интереснее. По середине чище звучит, да и верха тоже более интересные. А низ.... Ну, при расчетах в помещение поточнее попасть и дело с концом.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Суправокс надо не такие послушать. А панноплан. Там на 215-м плюс басовик и пищалка их фирменная. И как раз форма доски именно Та)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В нашем увлечении физика и математика отходит на второй план, главное это уши...
В увлечении да, но описание процессов без науки невозможно. Она помогает не искать черных кошек по темным комнатам.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В нашем увлечении физика и математика отходит на второй план, главное это уши...
В увлечении да, но описание процессов без науки невозможно. Она помогает не искать черных кошек по темным комнатам.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Нет, гитару спектриком прогоняю только из хулиганских побуждений, но чем одна модель от другой отличается, разбираю по косточкам. Тогда спектры, кстати, понятнее становятся. Можно сопоставить ухи с графиком
 

Aleks-2

Well-Known Member
Совершенно неожиданно обзавелся Trio LS-505, модернизация Александра Князева... приятель перешел на 707 модель а эту хотел было везти на дачу, но вспомнил обо мне и теперь она у меня.
 

Aleks-2

Well-Known Member
У тебя ещё есть свободное место на антресолях? :)
Я же в КДП еще никак не закончу... точно определился с картриджами/трансами, тонармами и столами, а остальное все еще тасую, ищу золотую середину.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Я в общем то далеко не поклонник старого японского хлама но Князев сделал из нее конфетку...
 

Верх