Что нового

Акустика otto SX-551 от Sanyo Electric 1976 г. Япония

Отличная винтажная акустика из Японии выпуска 1976 г. от hi-end подразделения Sanyo Electric Co. Ltd. Фантастический звучит без преувеличения, обыгрывает большинство новоделов в том числе Sonus Faber Toy Towerи по сцене, и по воздуху, и по давлению в 91 db/1 м, объем каждой 63 л. Есть возможность сравнить. Diatone отдыхают нервно в сторонке с их космическими ценами. ШхВхГ 340 x 620 x 280 mm. Мощность 60 Watt Musik an 8 Ohm, 35-20000 Hz, Фильтры: 850/6000 Hz. вес каждой 18.6 kg. стойки под колонки сделаны на заказ из массива дерева цена, без стоек 31 000 р., со стойками 34 900 р. Есть возможность послушать на винтажном ресивере, можете привезти свой усилитель и кабели.
 

Вложения

Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
Два вопроса. Кто судил игру когда обыграли сонусы, и место обитания Вашего посылторга
Да, и с курением мы теперь тоже боремся. :)
Так что прошу подправить текст.
 
Не вопрос, подправил. Обитаю в Питере на Юго-Западе (точнее в личке). Если есть желание в субботу или воскресенье, милости просим. Желательно со своим усилком, и отто и сонусы стоят ждут.
 
Продавать жалко, но много места занимают раз и у Сергея заинтересовал Alchemist Kraken APD6. Operу я прогагарил (с арнитологией не боритесь?) вот Krakenа хочу послушать, а если понравится, то и прикупить.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Чего-чего, а Крякина послушать стоить. Это верно :)
 

Верх