Что нового

Акустика под лампу.

drwinston

Administrator
Команда форума
... Но как я понял самоделкеных тут недооценивают.
Несколько нелепое обобщение!
У того же ДВ, считай, вся система на самопале. Поскольку и Зингали твиканутые, и рейсоник перепаяный. Да и назвать что Зингали, что Рейсоник чем-то конвеерно-поточным язык не поворачивается)))
А насчёт конкретно "ТУТ" и вовсе промашка. Мы стараемся культивировать экспериментально оценочный подход к обсуждению оборудования. Ежели грубо, то так: не слышал - не болтай))) И никакого прочего деления с "нашей" точки зрения "ТУТ" не стоит отстаивать:D:D:D:D
 

gosvit

Well-Known Member
Знакомый слушает JBL 4344 с 300В.
Перешел на эту 8-ваттную лампу с транзистора 300 ватт 42 кг.
845-я конечно еще лучше будет. Только это калорифер еще тот - очень жарко в комнате.
 
Это конечно можно и нужно оспорить - не лучше будет, а по другому... Разные они и по целям и по задачам.
Согласен,если судить по технической части и конструктивности схем все лампы разные. Поэтому я считаю тут дело каждого сугубо личное что выбирать и какую слушать,и спорить на эти темы просто безсмысленно!
 

DV-2

Well-Known Member
Я так и знал,это услышать.
Ну а что Вы хотели услышать в мужской компании? :)
Это реакция на Ваши зигзаги сознания....
Хоть не станете отрицать,что правильнее начать с акустики все таки
Да, но почему вдруг под лампу? Ведь намедни заказали 509? Или уже не заказали....?
Не охота всю тему перечитывать - давайте перезагрузимся и заново выстроим приоритеты в музыке...., про помещение... и желаемый стиль в подаче...
Наверное, не один я в этой теме запутался.
 

vadim abr

Active Member
Слушал с Sonic Frontiers, Audio Research, Canor, LUA, Manley... абсолютно всеядная акустика, играет все...
Aleks спасибо,нет лучше спрошу тысячу раз,что бы быть уверен.Переговоры по Нола прошли успешно,если все нормально они завтра у меня будут,не от меня это зависит.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Алекс, Вы бы сразу дали коммент в разрезе рекомендаций бюджета ТС...
Понимаешь Вадим, эта акустика, как и вся Alon/Nola, очень отзывчива на качество усиления и посему практически в любом бюджете можно найти подходящего партнера (речь разумеется о вторичке)... наша подруга сейчас примеряет их к Luxman SQ-38 Signature, решив поменять Odeon Tosca
 

Aleks-2

Well-Known Member
Aleks спасибо,нет лучше спрошу тысячу раз,что бы быть уверен.Переговоры по Нола прошли успешно,если все нормально они завтра у меня будут,не от меня это зависит.
Если все сложится, чего Вам желаю, поищите для них родной кабель Black Orpheus или Blue Thunder
 

vadim abr

Active Member
Понимаешь Вадим, эта акустика, как и вся Alon/Nola, очень отзывчива на качество усиления и посему практически в любом бюджете можно найти подходящего партнера (речь разумеется о вторичке)... наша подруга сейчас примеряет их к Luxman SQ-38 Signature, решив поменять Odeon Tosca
Аleks,взял я Nola Contender(внешне просто шикарно выглядит) хочется узнать,как она "примерилась" к Luxman SQ-38?
 

Верх