Что нового

Акустика Sony SS-7300

Amati

Well-Known Member
Нехай независимые эксперты дадут оценку услышанному. А я, конечно же, поправлю.
Да можешь и не поправлять.
Сансуи конечно не узнать. День и ночь. Приятно слушалась система! Не ожидал, честно сказать.
Очень благоприятно повлияла вакса на подвесы Сансуев.
Про Соньки такое не сказать. Изменения я бы сказал не значительные,хотя тоже присутствуют.
Тут вакса скорее благоприятно повлияла на акустику в плане долговечности и корректной работы.
Я не вдаюсь в нюансы, так как давно слышал и то и другое.
 

_Romario_

Active Member
Если честно - я этой темой занимаюсь уже много лет... с середины 80-х. Чего только не пробовалось... :rolleyes:
Но только эта вакса действительно реально эффективна без вредных последствий. Уже год как работают подвесы - эпизодически щупаю - без изменений!
Вот бы всё-таки хоть один фото/видео отчёт увидеть, а то судя по тому,что о существовании бумажных ВЧ Вы узнали только в этом году;), то как-то терзают смутные сомнения:rolleyes:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот бы всё-таки хоть один фото/видео отчёт увидеть, а то судя по тому,что о существовании бумажных ВЧ Вы узнали только в этом году;), то как-то терзают смутные сомнения:rolleyes:
Ромарио, подтверждаю эффективность ваксы. Поразительный эффект! Себе тоже заказал, привезут, тоже расскажу про это дело. У меня вагон акустики, которую надо промазать.
 

gosvit

Well-Known Member
Ромарио, подтверждаю эффективность ваксы. Поразительный эффект! Себе тоже заказал, привезут, тоже расскажу про это дело. У меня вагон акустики, которую надо промазать.
Я Вас неделю назад спросил - видимо не заметили, спрошу еще раз насчет обработки бумажных подвесов: Вы их мазали с обратной стороны или с обоих? Не изменяется ли внешний вид от такой пропитки? У меня динамики не дешевые - и попробовать хочется, и запороть косметику опасаюсь.

0000000.JPG
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я Вас неделю назад спросил - видимо не заметили, спрошу еще раз насчет обработки бумажных подвесов: Вы их мазали с обратной стороны или с обоих? Не изменяется ли внешний вид от такой пропитки? У меня динамики не дешевые - и попробовать хочется, и запороть косметику опасаюсь.

Посмотреть вложение 12691
Приветствую, Виталий!
Прошу прощения, не заметил. У меня тоже бумага, проф. кастрюли по 18". Как только привезут ваксу, сразу напишу. Причём, мне косметика пофигу, потому намажу, сфотаю и всё-всё опишу, потерпите денька три)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А то чем я пропитывал бумагу раньше - грунтовка. Но там как раз для обратных целей, надо было предотвратить процесс старения конусов. Там каждая капелька видна, если неаккуратно наносить.
 

Svpwb

Well-Known Member
Ну просто шабаш какой-то... не знаешь что и делать,,, хоть беги в ближайший автомаг и затаривайся:)
Виталий как думаешь, trio стоит мазнуть... пока я тут им ТО делаю.
 

Верх