Что нового

Акустика Totem

Fotografer

Active Member
Кто что знает об этой канадской акустике? Где почитать? Кто слушал?
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Тоже была мысль создать такую тему!!!
Слушал как-то маленькие Арро - очень приятные впечатления! А вообще, по-моему только на "сундуке" про них информация проскакивала.
 

Fotografer

Active Member
Тоже была мысль создать такую тему!!!
Слушал как-то маленькие Арро - очень приятные впечатления! А вообще, по-моему только на "сундуке" про них информация проскакивала.
Инфа, есть. Только толком никто не слушал( Говорят, что очень сложные кроссоверы в этой акустике. Спецы не могут разобраться)
 

Fotografer

Active Member
В Новосибирске есть две пары на продажу. Хочу съездить послушать. Или нашего форумчанина попросить)
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Ну я так понимаю, что для нас главное звук, а как наворочен кросс на АС:)
П.С.: хотя на своих АС я залез в кроссы!
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Вот что-то подумалось - Вы случаем их не к Атоллам рассматриваете? Я бы наверное остерегся...
 

Fotografer

Active Member
Вот что-то подумалось - Вы случаем их не к Атоллам рассматриваете? Я бы наверное остерегся...
Нет, если только к Classe. Знаю, что им очень сильный усил нужен. С хорошим током.
А по поводу кросса, бытует же мнение, что чем проще, тем лучше. Тотем исключение получается)
 

Aleks-2

Well-Known Member
В свое время рассматривал Model-1 Signature и Mani-2 Signature к Naim SuperUniti... звук очень впечатлил но возникли проблемы с интеграцией в спальню, посему остановился на Kudos Super 10. А так слушал практически всю линейку, включая WIND... впечатления самые позитивные.
 

Верх