Что нового

ПРОДАНО. Alchemist Forseti

SEBR

Administrator
Команда форума
Жутко редкий экземпляр! Даже в Англии отловить этого "зверя" крайне трудно!
По всем параметрам, шикарный британский интегральный усилитель Alchemist Forseti APD15A !!!
-Тяжеленный узнаваемый корпус, чёрные жабры радиаторов, шлифованный алюминий и "золотые" вставки. По бокам традиционные рейлинги.
-Внутри ДВА внушительных тора.
-100Вт на 8 Ом.
-Селектор на 5 входов.
-Селектор для выводв любого источника на запись.
-Выходы с предусилителя (PreOut)
-Возможность установить очень неплохой фонокорректор.
- Качественные сдвоенные акустические терминалы для лёгкой реализации бивайринга.
-Вес порядка 15 кг.
-Пультом не оснащался изначально.
На мой слух, качество звука практически лучшее в своём классе! (Сам слушаю именно такой!)
Всё очень чисто, очень ровно, с отличной динамикой, правильным басом и отменным разрешением!
Состояние отличное!
Новый стоил 2.875$
ЦЕНА: 85.000р
.






 
Последнее редактирование:

SEBR

Administrator
Команда форума
Как я понимаю нет, хотя сам производитель в мануале обозначает куда чего включать!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
То есть?
В твоём было указано, что при использовании би-вайринга надо в конкретные клеммы тыкать вч, а другие нч. И не наоборот.
Тут так же?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Да, конечно! Я про это и говорю! Другое дело, что я не уверен, что по факту клеммы просто не дублируют друг друга. Я бивайром не пользуюсь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Они не дублируют, хотя бы потому что есть селектор акустики)))) Скорее всего))))
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Конечно нету! ))) Даже странно что ты спрашиваешь! 2 пара чаще всего присутствует на винтаже, да и тут явно же видно что ни акуст. терминалов, ни селектора для неё нет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, с селектором-то понятно, а вот наличие 8-ми штук акустических терминалов явно наводит на мысли о би-вайринге.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Ну дык о бивайриге, а не о "би спикиринге"! )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А какая разница-то? Если нагрузка соответствует запрашиваемым параметрам, то хоть сто колонок вешай)))
 

DV-2

Well-Known Member
А какая разница-то? Если нагрузка соответствует запрашиваемым параметрам, то хоть сто колонок вешай
Как сказала дочь офицера - не всё так однозначно...
Например, у Бивней задано 8 Ом, а по факту, импеданс падает до трёх. И так у очень многих фирм - указывают среднеарифметическую величину, которая по-сути вводит только в заблуждение...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Разговор не о надписях, а о параметрах. А уж как их добывать - вопрос веры)))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Верить можно и в измерения прибора))) а дыма может быть не меньше)))
 

huNta

Well-Known Member
По би-вайрингу я подключал это чудо, как в одну пару, так и раздельно, разницы не нашёл, акустика была 611 и 638 Танной.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
СУПЕР СРОЧНО!!! На неделю цена снижена до 75!!!
 

Верх