Что нового

Астра

DV-2

Well-Known Member
Кенотрон в этом проекте, в бюджет, ну никак не пролезает.
Да я не про бюджет, а "про сравнить"...
У меня давно, на прежней работе был ламповый универсальный БП. Ящик конечно немаленький... но, несколько высоковольтных и накальных напряжений - это супер!! Вот и Вам рекомендую сделать/купить такую железяку - если прирост от кенотронного питания будет колоссальным, то это говорит о никчемности действующего питания - ну, типа лакмуса...
 

Astra

Active Member
Вы "про сравнить" или "про поспорить"?:)
Спорить я не люблю. Извините!
Если Вы про УИП-1, то он у меня тоже был. Сейчас есть самодельный, поменьше.
Опыт в сравнении кое-какой накопился, электроникой занимаюсь более сорока лет;)
За рекомендацию, спасибо!
 

DV-2

Well-Known Member
не настолько всё очевидно… хотя, для малосигнальных устройств…
Конечно - о них и речь... - всё предварительное усиление, включая и камни. Не зря же Шушурин в в своей легенде L1 питает полевые транзисторы ламповым напряжением.
 

Astra

Active Member
Да можно и всем озвучить)))
Я бы даже порекомендовал
Вообще планирую цену от 30 до 50. За опции типа ЦАПа отдельно.
ДУ заказали, приедет в марте месяце.
Пред в комплектации как на картинках, будет стоить примерно 40.
 

poker

Well-Known Member
Попал на неожиданное мероприятие.В мастерскую Астра Аудио приезжал официальный представитель Tannoy Audio: Patrick Mitchell

Пообщались,отслушали услиители Шторм
с акустикой Танной Рэд в старших корпусах Онкен.

Немного музыки,немного коньяка и общение.Саня привез новую,весьма симпатичную во всех отношениях,версию усилителя Astra 10.В общем было весело :)
 

poker

Well-Known Member
Наверное один из лучших вариантов для этой ламы: прикрутить ее к Танной Рэд в Онкен.Комфорт плюс контроль:так,примерно,можно описать

Источник: сидюк Виктор(VICTOR XL-Z900 пожалуй лучший из Викторов
) и пред от Астры.
 

Astra

Active Member
Наверное один из лучших вариантов для этой ламы: прикрутить ее к Танной Рэд в Онкен.Комфорт плюс контроль:так,примерно,можно описать

Источник: сидюк Виктор(VICTOR XL-Z900 пожалуй лучший из Викторов
) и пред от Астры.
Не, со Штомом играл пред Редфорд, солидно проапгрейдированный. Нам чужих лавров не нужно:)
СД действительно выдающийся.
 
Последнее редактирование:

Astra

Active Member
Да почти всё. Корпус из алюминия, лампы 6ж8(6sj7) вместо 6ж32п(ef86), емкости в БП в десять раз больше, переходные в два раза, фиксированное смещение вых. каскада (до этого во всех версиях было автоматическое).
Ну и ещё по мелочи… В результате лучше контроль баса и общая динамика.
 

Верх